Религия, вера
Каждый молится своему богу? Если так, то зачем тогда говорить, что Бог един для всех и каждого?
Просто у всех верующих есть разрыв в логике. Они своих идеотических (идейных) богов выдуманных в мифах отождествляют с (опять же научно не доказанным) создателем вселенных и параллельных миров в 11 измерениях не пытаясь сопоставить мифы с научными фактами и опираясь на доказательсво существования основанное недоказуемостью. С таким же успехом можно сказать что на орбите юпитера летает чайник - хоть и мала вероятность но доказать что его там нет - нельзя, а значит он там может быть. Вот так же и с богами.
Создатель ОДИН, но многие не знакомы с истиной.
Создатель - един для всех... Его "имена" - разные...
не вижу противоречия, Бог един, провайдеры разные
Если молиться своему божку, тогда нет смысла говорить, что он ещё чей-то. А если Единому для всех и каждого?
Есть один Создатель, истинный Бог - и Библия показывает, как к нему приблизиться, и молиться.
Бог один в принципе, но придуманных богов много. И им поклоняются, служат, рассказывают о них своим детям... и вера в этих самых богов мешает людям, не всегда, но часто прийти к одному Богу.
Зевс рулит
Бог один, но не все об этом знают, потому что плохо разбираются в Библии
забитая до смерти притча про слона...
Всевышний один, некоторые люди этого не замечают или не знают.
Истинный Бог - Он Един и нет у него сотоварища! А все остальное это идолы, которые придумали люди . Это и есть заблуждение !!!Но сколько пророков послал Бог к людям? Из за своей гордыни люди не верят .