Религия, вера

А вы бы купили бы у православной церкви возведение в святые за 250 000 рублей?

Мда.. . В котел и продавца и покупателя))
Sebastian Arslan
Лучший ответ
Частица "бы" в данном случае используется ОДИН раз.. *)
Иван Долгалёв
Екатерина Глотова замечание не в тему
кабы были такие деньги, мне бы на церковь и их ритуалы церковные было бы плевать с большой колокольни
Юлия Сулоева
А у них это меджународного образца или только в пределах православия действует?
Екатерина Глотова не спрашивал, но учитывая что они всякие святые обряды за деньги делают людям которые этого не достойны то почему бы не продать святость тем кто может за это заплатить?
Праведность и святость не покупаются.))
Это НЕ ВОЗМОЖНО купить ни за какие деньги =)
Святым можно только стать- своим правильным отношением к жизни и к другим людям !
* Катёnа * Буланцова Ага-ага.
Св. Яков Постник кроме молитв и бдений известен также тем, что изнасиловал девушку и убил её.
И таких святых не один десяток.
Офигительно "правильное" отношение к жизни и другим людям, я щщитаю! )))
Нет. Зачем они мне?
Только Бог решает кто свят... И только Бог может показать - кто свят...
* Катёnа * Буланцова Неужели это бог самолично решил, что бывший российский царь Николай II и его семейство - святые?
Не верю! О_о
Скорее всего я бы продал)
Portman Alexei-Viktorovich
покажите весь прайс, пожалуйста
Нет, не поведусь.
У меня была возможность стать членом Мальтийского ордена всего за тыщу евро, и то я ей не воспользовался, посчитал, что деньги нужнее.
Кстати это не хохма, правду рассказываю.

А сама бизнес-идея плодотворная, смотри, чтобы не перехватили! )))
А что так дорого? Вы предложите 2 500 рублей, может кто и клюнет на провокацию...
***к@тюш@ ***
А его можно с выгодой перепродать?
Нет. Для меня вся церковь вместе со всеми её канонизированными - это дешёвый балаган.
если имидж того потребует- куплю. но попрошу как бонус еще и ангельский чин- два по цене одного.)))
Андрей Егоров
А Церковь и крестит за деньги и грехи "отпускает". Прекрасный бизнес имеет...
нет!! ! богу богово, а кесарю кесарево!!!
а смысл? его заслуживают, а не покупают, а служить нам земным не вариант, тем более сейчас
Любава ***
Нет