Религия, вера
Согласно библейским книженциям человечество - это плод теснейшего гомосексуального кровосмешения??
У Адама и Евы были сыновья)))
как сказали бы вам богословы, в то время человек еще был чит. и генофонд его был незапятнан никакими браками. тогда это было возможно. ну и так далее. а по-моему, считать, что все веловечество произошло от одной пары - это идиотизм.
Человек - это ошибка природы...
Раньше сященные писания были доступны только священнослужителям. А теперь и священнослужители не те, да и священные тексты попали в руки профанов...
В начале Бог запрещал кровосмешения и это было грех, Грех - есть смерть, По истечении времени царю Новуходоносору приснился сон (приблизительно такого содержания очень большой великан, голова в золоте, тело серебро, ноги смешаны медь с глиной .Вот именно речь о третьем и говорит нам о смешении наций, но написано что они будут смешиваться но никогда не смешаются )
А вы все оправдываете свой гомосексуализм.. .
Расслабтесь, вас никто не обвиняет...
Денис Лазарев
Сказал обычные поциент страдающий православием головного мозга..
У гомосеков потомства не бывает.
Союз Адама и Евы - гетеросексуальный.
Денис Лазарев
У них были сыновья вапчето следовательно после них все должно было бы закончится))
не человечество а иудеи, и не надо все человечество приравнивать к "богом ущемленый эээ простите выбранный " народ, а христиане могу вам лишь ответить что - инцест, гомосексуализм, канибализм - это нормы того времени, тогда не было еще этих понятий да и экология была другой (хотя я не вижу связи с экологией)
и дочери.
есть другое писание . к земным женщинам спускались ангелы с небес для продления рода человеческого. библия1523года