Религия, вера
Что, согласно библейским пророчествам, ожидает человечество в ближайшем будущем?
Уничтожение зла в виде сатаны, а потом Армагеддон. И после этого жизнь без проблем в райских условиях, которые сами будут люди востанавливать . Но не все смогут пережить этот Армагеддон, а только те кто будет послушен Богу до конца
Преображение
Андрей Шмаков
Чье?
Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны! Сатана правит миром! " Неправедные боги мертвы. Это - утро магиии неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
А там кто знает, я прочитал 3 разных варианта Апокалипсиса, но есть еще 10, если осилить их все, то может сложиться более менее правдивая картина, а разве Вам так уж важно когда и от чего Вы умрете?
REGE SATANAS!
AVE SATANAS!
По одному из толкований в сентябре этого года нас ждёт необычное небесное явление. Ориентир - 23-е сентября. Источник толкования - откровения Иоанна Богослова.
Но не ищите там дату. Когда Иоанн получал откровения, он понятия не имел о нашем летоисчислении. Но ему было дано видеть необычайные явления задолго до их появлений.
пришествие Христа.
Андрей Шмаков
Значит, радость всех нас ждет?
если верить предсказаниям 2016, то в этом году люди больше узнают о том, откуда появилась земля. Начнут чаще использовать 3D принтер, для создания зданий.

А там нет пророчеств, и не известно ни одного факта потверждающего там написанное, ибо сказка для веры, а не для знания!!!
Это ближайшее будущее уже 2000 лет не может наступить по Библии.
Екатерина Стрельникова
Это нам кажется долго, а у Бога 1000 лет как один день, значит всего 2 дня
ДОМ ОТДЫХА ЛЕСНЫЕ РАДОСТИ
Андрей Шмаков
Сорри! Это не вам плюс поставила, по ошибке. Хотя, как посмотреть, может вы в самый корень зрите?
Ничего интересного.
сначала закончиться время Божьей милости, когда уже не будет возможности покаяться в грехах и получить прощение их. Книга Иезекииль 7 глава с 3 по 8 стихи
я атеист... даже если узнаю будущее, его всё равно можно изменить... каким бы оно ни былои пофиг что где написано
будущее непредсказуемо и мне это нравится)
Этого не берется предсказывать даже сам Бог, а чему произойти решат сами люди.
Что выберут, то и произойдет. Выберут конец света, конец жизни на Земле и сделают все для наступления именно такого варианта, значит он и наступит. А если выберут движение к миру, к процветанию всех, к восстановлению экологии на планете, к равномерному распределению ресурсов и возможностей на планете для всех, то наступит рай.
Вариант выберут все люди планеты своими мыслями, словами, делами, и никто кроме нас, никто за нас. Только все мы.