Религия, вера
Почему мир встал с ног на голову с 1914 года? Что произошло в том году согласно Библейским пророчествам?
В 1914 году на небе было установлено Царство Бога во главе с Иисусом Христом. После воцарения Иисуса Христа Сатана и его демоны были сброшены на землю (Откровение 12:12). Поэтому на земле так много горя и зла: войны, голод, болезни... Но радует то, что Дьявол знает, что у него мало времени. Скоро Бог покончит с ним и на земле будет мир и покой.
Намного раньше.
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
Ничего не произошло, это ошибочный расчет свидетелей еговы на основании пророчеств Даниила)
Это случилось в нашу эру...300-500 потому что семитские сказки разошлись по европе и азии народ тёмный был принял всё за чистую монету....
И, ДА, мир не поменялся это люди поменяли свои приоритеты и ценности ...
мир всегда одинаковый....
Произошло то,что было и всегда,с тех пор,как человек отступил от Бога и погиб.
кроме первой мировой войны больше ничего
ничего не произошло. Это, как я слышал, где то в америке есть секта иеговистов, которая подобную хрень собирает
нет в библии никаких пророчеств и быть не может!
ИИСУС воцарилься на небе. Сатана и его демоны были выброшены на землю.т.е.они могут властвовать только на земле.
Марина Левшина
На Землю выброшены после распятия Иисуса.