Религия, вера

Почему только Свидетели Иеговы видели приход Христа в 1914 году и больше никто?

Написано же в библии: "И Узрит Его всякое око".
А они тоже не видели, видел только ВиБР ихний, которой постоянно лжепророчествует. Выводы делайте сами.
Андрей Тотже
Лучший ответ
Это они так лгут что они его видели, ведь учение сатанинское и основано на лжи, это ведь ясно как Божий день...
Aleksandr Tabaev
Ну как, они же практически апостолы...)))
Я и свидетелей не видел
Наверное вход был по приглашениям.
Они много чего "видели"!
вам не дано,
вы языком привыкли славить Господа
София Гуля
Алексей Конев Если хотя бы языком. Все их "прославления" - это хуление Свидетелей Иеговы и библейских учений которые они непонимают, так как сердца их закрыты.
Они тоже не видели
они говорят что видели его в 1914г? 0_О Что официально заявляют? ))
Максим Попов
Александр Вишневецкий-Миро Сказали, что приходил и ушёл, а некоторые говорят, что уже правит невидимо. Что за чушь? как фантазии ребёнка.
Потому что все лохи, кроме них.
Другие в это время воевали.
Спайсухи накурились!
Я ))
Ничего они не видели.
Nazerke Aitmashova
"Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога"Мф 6:8 Руку Бога или его действия может видеть не всякий, а только чистый сердцем.
Потому что им так сказали, что они "видели"...!
Поразмышляйте о том чему учит Библия. Человеческое мнение в этом вопросе не важно.

Возвращение невидимо для людей

Сказал ученикам, что мир больше не увидит его Ин 14:19

Только ученики видели, как он уходил на небо; вернётся таким же образом Де 1:6, 10, 11

На небе, невидимый дух 1Тм 6:14–16; Евр 1:3

Возвращается с небесной царской властью Дан 7:13, 14

Распознаётся по видимым событиям

Ученики спрашивали о признаке его присутствия Мф 24:3

Христиане «видят» присутствие глазами понимания Эф 1:18

Признак присутствия состоит из многих событий Лк 21:10, 11

Враги «увидят», когда придёт их уничтожение Отк 1:7
Прихода куда?
*M
**gulzatka** Mus@eva
Александр Вишневецкий-Миро Будто не знаете, а ещё СИ.
Пришествие Христа будет зримо, ощутимо, слышимо. Доктрина о 1914 г. заблуждение
Алина Павлова
Алексей Конев учение о 1914г. исходит из библейской хронологии
на это указывают библейские пророчества и сведения светских историков
Elnara Oksal
Александр Вишневецкий-Миро В библии нет дат, и сам Иисус предупреждал, чтоб не пытались вычислить ибо когда не думаете придет Сын Человеческий.