Религия, вера
Кто нить знает, чем и когда закончится апокалипсис, тока конкретно что ожидает человечество на ближайшее 10 лет?
к примеру: когда начнется Война с Китаем, приход антихриста и когда настанет золотой век?? ? Только желательно примерные даты привести?
чем закончится известно ..Вторым пришествием Христа ...а вот когда начнётся не известно ни кому... про войну с Китаем ...есть предсказание Нострадамуса в котором это 2025 год, но насколько оно верно ...время покажет ...про остальное никто ничего знать не может, а может лишь предполагать...
Можно сказать, что 2012 год это год Пробуждения Мирового Человечества от сна-невежества.
С этого года завершается старый календарь Майя и начинается Новый календарь, новая эпоха, новая раса человечества и т. п.
На мой взгляд глобальной мировой войны не произойдёт, будут локальные войны, множество экологических катаклизмов.
Должно идти объединение наций, народов прежде всего против кредитно-финансовой системы рабовладения.
В нашем мире выстроенная система управления обществом построена на деньгах.
Это в корне неправильная, антигуманная система.
Потому что благоденствует не тот, кто много работает, создаёт материальные и духовные ценности, а тот, кто имеет официальное право печатать деньги.
Люди печатающие деньги могут купить весь мир, имеют неограниченные возможности, создавая богатства из воздуха.
Такая система должна быть полностью разрушена, люди обязаны её разрушить.
Или люди разрушат эту систему, или система разрушит людей.
Другого не дано!
Я знаю точно - конца Света не будет!
Апокалипсис - это откровение Бога людям.
Второе же пришествие Христа закончится судом над неверующими и установлением вечного Царства Божьего.
..а, мой всеми любимый внутренний бой с самим собой ? -меня биллионы триллионов тебя клонов за тебя мертвецами в тебе неронами - воюй.., = 10 лет и в них тебя биллионы триллионов людей из тебя в тебе минутами твёрдыми = ВОЙ УЖЭ.., тебе не 10 лет, тебе меня одною долей секунды ужэ навечность выть хватит..,
золотой век начнется с приходом эры Волка, но не сразу, изменения будут происходить постепенно, они уже происходят. апокалипсиса, как такового не будет, все пройдет плавно. какие то изменения в экономической и политической жизни мира будут, сначала в худшую сторону, но со временем власти паразитов ( иудеев) придет конец .
на начало, середину следующего года возможны сильные природные катаклизмы. Точных дат тебе не назовет никто.
Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .
Evgeniy Talanov
..о твоём выдохе Я В ТЕБЕ ВЫДОХОМ ЗНАЮ..,тик и тобою ТАК..,модераторы - убирите смерть тута БИБЛИЕЙ ЗАКРЫТУЮ..,
Никто не знает. А если кто скажет, что знает-не верьте.
Как сказано в Матфея 24:36 о дне Армагеддона знает только Бог. А закончится он тем, что на земле останутся люди, которых Бог считает праведными. А весь этот мир, устроенный Сатаной, будет уничтожен.
Война с Китаем? Не реально. Туды только пукнуть духом капитализма и он сам развалится. Кому это надо. Китайцы - негры 21 века. Они нам такими нужны))) )
В ближайшие 10 лет прогнозирую
- большие достижения в медицине, технике и т. п.
- жрать станет ещё дороже
- ну и хорошо бы америкотам прекратить охоту на ведьм, только хуже получается, хоть бы они загнулись
В ближайшие 10 лет прогнозирую
- жрать станет ещё дороже
Апокалипсис начнётся 21.12.2012 года, а закончится весной 2021 года! Вот тогда-то и начнётся 1000-летнее Царство Христа !!!