Религия, вера

Какова вероятность того, что в ближайшие 10 лет ислам станет первым по количеству верующих в списке мировых религий?

Елена Ширкова
В сегодняшнем мире почти каждый пятый человек исповедует Ислам. За последние 50 лет мусульманское население земного шара возросло на 235% и составляет в настоящее время 1.6 миллиарда.
В середине 2005 г. численность мус-н достигла полутора млрд чел. , сто составило четверть населения всего мира, которое перевалило за 6 млрдов. Исследование европейских академиков показывают, что численность мусульман к 2050 году достигнет трети мира. Основываясь на данных исследования, ожидается чточисленность мусульман к 2100 году будет составлять половину всего мира.
Роман Югатов
Лучший ответ
Все скоро уверуют в Иудаизм, Ислам И Христианство, не разделяя Религии, но объединив их под знаменем ЛЮБВИ!
Первым по количеству мёртвых религий ...
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4873
количество еще ни о чем не говорит
Галия
Нет никакой вероятности. Не дай Бог !
вероятность 0 - Китай ислам не примет
Nastya Fёdorova *
Оля Терская Серьезно?Вы наверное не в курсе что в Китае - 29,1 миллиона (2,4% населения страны) мусульман.
она уже первая
Мои дети не станут мусульманами, не станут христианами, ни станут прочее другими - чужими. Они будут естественными, не искаженными. Если они захотят быть - будут. Они будут "свободными" - как Адам, как первый человек. С начало я уйду от этих земель. Мне нужно целое небо - открытый во вся, с полными звездами и солнца на встречу с улыбкой на лице, а природа - ясную. Я обрету скоро.. Там, меня ждет Бог. Ибо знаю что происходит с заблудшими овцами - их пускают на расход, а я "Человеком" быть хочу, родится заново и остаться им. Я быть хочу, а они не признают этого - "Червяки"...
Nor Folk
хорошо, что я в это число никогда не попаду
Олег Шек
Да Вы что???? не говорите такое! Вы представте что с Америкой станет? У Буша будет разрыв мозга:)))))))
Татьяна Ип Дудин В.ю В любом случаи, мне кажется именно так и будет! может не через 10 лет, а чуть позже! конец света близок!
Что толку ад из-за этого меньше не станет!