Религия, вера

Есть ли у инопланетян Бог, и какую религию они исповедуют?

Рудик Папикян
Привет, Жека! Что-то мне слабо верится чтоу них есть Бог) . Они сами себе боги.
По-моему, они и есть те, которые стали для людей богами)
А религия у них, наверное, одна. Жить без религий, а по законам Космоса
хх
хан хан
Лучший ответ
Рудик Папикян А может это так и есть....Почему мы не думаем о вселенной? О ее законах
Рудик Папикян Я думаю, мы и есть эти законы,, все взаимосвязано..
Это мое мнение
Рудик Папикян Спасибо, но в общем-то неплохо, если у людей будут разные мнения, а не книжные цитаты
Рудик Папикян Спасибо. я с тобой согласен.
Будь здоров
Игумен N.
От чего нас хотят "спасти"
НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?

http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Nika Gremaniy
Рудик Папикян А от чего нас спасут игумены?
А вы четко знаете, что инопланетяне есть? Если есть, то спросите их сами.
Рудик Папикян А может, кто из них среди людей?
Рудик Папикян Возможно, кровь она ведь вкусная
...и бесы веруют и трепещут
Uy67Iu Yuk78K
Пустой, праздный вопрос. Инопланетян нет. Бог Един в Троице покланяемый. Он - один действительно Существующий, как сказал об этом в Своём имени Моисею.
Ольга Арахелян
***vitok*** Klimko здесь большая часть вопросов- пустые, нормальные люди здесь не сидят
Рудик Папикян И Бог существует толко в книгах...Инопланетне хоть людей тревожат
Есть те кто верит в БОГА, есть те кто верит в "сатану", есть те кто не верит ни во что, а есть те, кто верит что земляне тупые варвары, которые должны им поклоняться как Богам и служить. Нам рано с ними общаться, мы сами себя понять не можем.
Bl
Blik
Инопланетяне-это тот же сатана, только в образе.
А религия одна-бесовство.
Дима Бровко
***vitok*** Klimko Сатана внутри каждого, это сущность каждого человека, поэтому он должен стремиться к спасению
Есть вот посмотрите интересно))) )
Сень Бо-Гэ:
Рома Мандрик
Рудик Папикян Посмотрел, мне не очень нравятся такие мультики...Ничего святого, так дешевый юмор
Рудик Папикян Может, можетт..
Иисуса христа, они тоже наркоманы
Юля Secret
Ха ха ты б ещё спросил есть ли бог у зверей и птиц и какая у них у всех религия )))) Но что касается данного вопроса, то наверное есть, а насчёт их религии спроси у них сам при встрече.
А может инопланетяне и есть те самые Боги, которым поклонялись люди....
Igor Padure
откуда вы знаете что есть инопланетяне?
Рудик Папикян А откуда вы знаете, что есть Бог?
Рудик Папикян А мне вот передал, что его сейчас нет..
инопланетян нет
джедаизм
сентология

за справками обращайтесь к Лёне Черновецкому
инопланетян не существует в нашем прямом понимании. Все их проявления явно оккультного характера.
Спросите у клиентов Кащенко, они должны знать ответ!!!!