Религия, вера
Какую религию Вы исповедуете (если исповедуете)? Какое это даёт Вам преимущество?
Если не исповедуете, то почему?
Буддизм.
1. Буддизм не противоречит современной науке
2. Учит воздерживаться от неблагого, совершать благое и очищать ум от омрачений.
3. Учит видеть себя и прочие явления такими, какие они есть,
Это дает следующие преимущества, соответственно:
1. Отсутствие расщепления ума, непротиворечивая и целостная картина реальности.
2. Обретение чистой совести.
3. Умиротворение.
2. Обретение чистой совести.
3. Умиротворение.
Не исповедую.
Шри -Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Преимущества? Быть слугой слуги слуги слуги ...слуги.... слуги Бога.

Жизнь.
Самая древняя религия и единственная.
Другой выше её не было.
Самая древняя религия и единственная.
Другой выше её не было.
религия Тоннель, в пользу которой, свидетели во всех религиях есть.
Истинную
Духовный рай
Чтобы верующему не сбиться с истинного пути, необходимо знать; Что есть религия? Религия-есть связь, Самобытного Существа, ( имя Которому с 1913 года Любовь а не бог), с падшим человеком, не с сотворённым, ибо человек был сотворён святым, а с падшим. Для того чтобы человеку спастись, нужно в корне изменить – религию.
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
Посмотрим на ход истинной религии по народам: Первым народом были евреи. Когда они распяли Иисуса Христа, т. е. не признали в Нём Богочеловека (ибо Иисус Христос был совершенным Человеком, не переставая быть Богом - Иоанн. 10,30), религия перешла к грекам (второй Вселенский Собор 355 год). А уже от греков перешла к славянам. И уже славяне в 1913 году, дерзнули на такое, (Церковные ведомости № 20 от 18 мая), за что будет страдать вся вселенная, за исключением Избранных чад – Любви. Человек, доступен возможности падения, до тех пор, пока не обретёт в сердце своё - Любовь. Когда обретает Любовь и сердцем и всем существом своим, то падение становится нереальным. Любовь хранит и не даёт скатиться. Не даёт скатиться куда? В пропасть под названием – грех. А где грех, там смерть. Для чего нужна – религия? Чтобы возвещать человечеству совершенное учение__ (Евр. 6,1).
Почему «россия» пытается кого – то очернить. Ведь виновата во всех бедах – «россия». Конец этого нечестивого государства предрешён. Но ещё большей жалости достоин тот, кто является «правителем» этого нечестивого государства. Ирод четверовластник, правивший во время пребывания Иисуса Христа на земле, был заживо изъеден червями. А что ожидает Путина, даже невозможно выразить словами.
* * *
Человек религиозный, утвердившийся в Любви,
Не потребует опоры, чтоб ему подвинуть мир.
Попрошу я вас учесть:
Эта точка в нём и есть!
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
* * *
Попрошу я вас учесть:
Эта точка в нём и есть!
Fahriddin Kazakov
А что случилось в 1913?
Православие.
«Учение о Боге, о Его творении и Его отношении к этому творению, о призвании и предназначении человека, о путях достижения человеком спасения, дарованное через Господа Иисуса Христа, раскрываемое человеку посредством благодати Святого Духа, непрестанно пребывающего в Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви Христовой;»

Если все узнали бы кто их настоящий родители с неба то религии стали бы не нужны ВОВСЕ...

исламо-феминизм
Fahriddin Kazakov
Очень интересно!
Расскажите подробнее об этой религии.