Религия, вера

так как Бог является -основателем семьи и брака ,то как обрести благодаря Богу счастье в семье.?христиане серьезно.

Роман Білий
следовать соответственно принципам Бога по библии. Недаром Соломон в экклесиаст писал-
экклес. 12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
Почему втрое? Ведь речь идёт о двоих. Тут имеется в виду- Бог, муж и жена. Именно этот союз даст супругам прочный брак и счастье в семье.
Сергей Ершов
Лучший ответ
А что тут трудного, читайте Новый Завет, там очень много полезной информации для христианской семьи. Можно также и Ветхий Завет почитать, но там скорее мудрость увидите, чем руководство к действию.
Эдгар Погосян
=)) все это в Ведической культуре существует.. так как наши предки ведали все Божественные знания... а христиане пусть остаются с лже верой.... (
С Божьей помощью. Какого либо однозначного ответа не существует все индивидуально. Человек сложен, для одного человека тот или иной совет благо, для другого вред.
Дарья Сас
если все делать так как Бог сказал, то и будет счастье. По своему опыту могу сказать, все начнет налаживаться, тогда, когда станешь исправлять себя, а не другого. Тогда станет заметно то, что раньше небыло заметно, а что казалось важным, оказалось мелочью
Tasha Rain
Исповедаться, причаститься, обвенчаться и жить по христиански.
Николай Орлов
Нужно во всех вопросах руководствоваться Божьими принципами... .
Ты сблизишься со своим спутником жизни, если будешь стараться приближаться к Богу. Почему? Рассмотрим наглядный пример: представь похожую на конус гору с широким основанием и острой вершиной. Мужчина стоит у подножья горы с северной стороны, а женщина — с южной. Оба начинают восхождение. Когда они поднялись еще не так высоко, их разделяет большое расстояние. И все же, по мере того как каждый из них поднимается выше и выше к остроконечной вершине, расстояние между ними сокращается.
Христианский Бог против семьи, он любит монахов
если честно то есть судьба и карма судьба дорога и важные событие а карма мелкие собития на дороге можно менять свою судьбу меняяя мировозрение тоесть я клоню к тому... чтобы быо щастье меняйся) и бог не будет помогать в наших проблемах потомучто проблемы наши! а не бога поэтому меняйся) если нету счастья