следовать соответственно принципам Бога по библии. Недаром Соломон в экклесиаст писал-
экклес. 12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
Почему втрое? Ведь речь идёт о двоих. Тут имеется в виду- Бог, муж и жена. Именно этот союз даст супругам прочный брак и счастье в семье.
Религия, вера
так как Бог является -основателем семьи и брака ,то как обрести благодаря Богу счастье в семье.?христиане серьезно.
А что тут трудного, читайте Новый Завет, там очень много полезной информации для христианской семьи. Можно также и Ветхий Завет почитать, но там скорее мудрость увидите, чем руководство к действию.
=)) все это в Ведической культуре существует.. так как наши предки ведали все Божественные знания... а христиане пусть остаются с лже верой.... (
С Божьей помощью. Какого либо однозначного ответа не существует все индивидуально. Человек сложен, для одного человека тот или иной совет благо, для другого вред.
если все делать так как Бог сказал, то и будет счастье. По своему опыту могу сказать, все начнет налаживаться, тогда, когда станешь исправлять себя, а не другого. Тогда станет заметно то, что раньше небыло заметно, а что казалось важным, оказалось мелочью
Исповедаться, причаститься, обвенчаться и жить по христиански.
Нужно во всех вопросах руководствоваться Божьими принципами... .
Ты сблизишься со своим спутником жизни, если будешь стараться приближаться к Богу. Почему? Рассмотрим наглядный пример: представь похожую на конус гору с широким основанием и острой вершиной. Мужчина стоит у подножья горы с северной стороны, а женщина — с южной. Оба начинают восхождение. Когда они поднялись еще не так высоко, их разделяет большое расстояние. И все же, по мере того как каждый из них поднимается выше и выше к остроконечной вершине, расстояние между ними сокращается.
Ты сблизишься со своим спутником жизни, если будешь стараться приближаться к Богу. Почему? Рассмотрим наглядный пример: представь похожую на конус гору с широким основанием и острой вершиной. Мужчина стоит у подножья горы с северной стороны, а женщина — с южной. Оба начинают восхождение. Когда они поднялись еще не так высоко, их разделяет большое расстояние. И все же, по мере того как каждый из них поднимается выше и выше к остроконечной вершине, расстояние между ними сокращается.
Христианский Бог против семьи, он любит монахов
если честно то есть судьба и карма судьба дорога и важные событие а карма мелкие собития на дороге можно менять свою судьбу меняяя мировозрение тоесть я клоню к тому... чтобы быо щастье меняйся) и бог не будет помогать в наших проблемах потомучто проблемы наши! а не бога поэтому меняйся) если нету счастья
Похожие вопросы
- Бог является основателем семьи-брака. Как создать сегодня счастливую семью?
- С точки зрения христианской религии, кто является основателем и создателем секса - Бог или дьявол?
- Кто является основателем брака и как сделать семью счастливой на чем оно должно быть основано? Ваше мнение.
- Бог - основатель семьи?
- Какое отношение Бога, основателя семьи, к разводу?
- ЛЮди БОгов Ведают... А каких Богов изведали Вы? Обрели в этом счастье и любовь?
- Ищу Бога, кто подскажет? (вопрос "христианам")
- Скажите мне неужели Бог такой беспомощный, что христиане могли убить Его?
- Если Бог будет давать награду Христианам, то что нужно делать на земле, что бы получить награду от Бога? Как не остаться
- Как узнать какая именно религия от Бога? Ведь по Исламу христиане попадают в ад. Вдруг христианство не от Бога а Ислам?