Религия, вера

Что значит отговорка у мусульман.. Аллах спит, он невидит

Леша !
Значит можно есть сало и грешить ...
Анютка Панова
Лучший ответ
Это когда взятки (бакшиш) берут. Счастливчики...
Вова Афанасьев
И водку по чайникам.
Сара Абсатовна
ну то, что Бог почил от трудов своих это да.. .
,а то что спит и не видит... -не согласен...
Для начала грамоте обучись. Потом - премудрости. Потом, если жизнь к пределу не подступит, может и осознаешь свою глупость и покаешься. Да успеешь ли? Фараон перед утоплением воззвал: "Верую в Господа миров!!! "
А в ответ: "Теперь только? "
Роман Кузьмин
Тоже самое, что у русских - "не согрешив, не покаешься" ...
Это когда они в свой пост по ночам едят и пьют, а днем этого не далают, потому что Аллах не спит
Это суеверие
Николай Т.
"Аллах спит и ненавидит".
Иначе от куда в исламе столько агрессии?
Жанна Омарова
У христиан тоже полно отговорок подобного типа)) ) и еще хуже
Леша ! у истинных христиан нет таких отговорок, а у истинных мусульман есть
Бог там, куда его пускают.
Более того-у ваххабитов-самое чистое течение ислама-Аллах ограничен пространством) И он перемещается со своего трона на первое небо чтобы ПОЛУЧШЕ видеть кто ему молится)))
Юрий Шокало
прежде, чем низводить ложь, сначала изучи религию или спроси у верующего. такого нет. Аллах видит всегда и везде, нет такого места где бы он тебя не увидел!
Олечка Крохта так мне сами верующие мусульмане говорили про спящего Аллаха. Вот почему кушают и пьют ночью в Рамадан
«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (аль-Бакара, 2:255).
Юрий Шокало а че вы мне единички ставите?)или я не правду про ваххабизм сказал?