Религия, вера

А чем бог так напугал верующих, что они в него поверили?

Вечными муками. Они согласны вечно жить, но не мучится.
Вадим X-Tremist
Лучший ответ
Насколько я знаю, ни ДО смерти, ни ПОСЛЕ никаких юридических документов не поступало.. . Так что "домыслы всё"!!! Может и от "лукавого".
Обязательно было пугать -- бред и не заблуждайтесь ..!
Mark K
Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимите у него веру.
Ромa Юлдaшeв
за любюлю говорит вас усех, но не до смерти, а вы тярпитя - в этом кайф. им всем философы передали такую мысль оригинальную, а они и поверили
Вечностью
из кустов шумел
|Линk A|
Напугали хитрожопые люди. Типа работай за меня или бог тебя покарает))) .

Знаешь, иудаизм зародился так: Аврааму послышалось, что с ним говорит бог. И бог сказал: "Отрежь себе кусок хуя".

примерно так)
Мы не напуганы, а любящие дети Отца нашего!!!!
Ничем нас Бог не пугал. Он - наш Небесный Отец, Он любит нас.
сказал - будете грешить - будут анальные кары, будете регулярно каяца и булку с вином кушать - будете прощены, они вот и повелись...
ои . а ты видишь кто рядом с тобой сидит и лапки потирает с копытцами, нет. обернись.
Роман Петин
Дьяволом который всех неверующих после смерти заберет в ад. И походу так напугал што они дажэ забыли про рай который им светит есле будут верить.
Как же ты себя напугал, что поверил сам в себя?