Религия, вера

Какая мелочь удерживает вас от общения с Богом,какой грех(онанизм, ложь, воровство, алкоголь,курение),что заменило Бога?

Игорь Павленко
Одно чувство, о котором я не решаюсь сказать даже самым близким людям.

Надеюсь, Бог меня от него излечит...
Мария Данилова
Лучший ответ
Игорь Павленко Вся штука в том, что Бог об этом прекрасно знает, даже лучше вас, вы не проблему решать должны, а Бога самого взыскать, в противном случае вы просто кормите монстра.
Iosif Medsenko Ну и какое ж это чувство.. Какое : выбирай!
http://nvcru.wordpress.com/обучение-nvc/перечень-чувств/
Ничего не удерживает Нас Православных от общения с Господом*

Потому, что Истину о Христе на Самом Совершенном языке узнали.

А многочисленные вопросы сектантские даже себе не задаем. . и вам этого желаем*
Вы считаете, что только мелочи удерживают людей от общения с Богом? Всем известно, что от общения с Богом удерживает отсутствие Веры. То есть вы считаете Веру - мелочью?? ! Для вас Вера в Бога - мелочь? Вы сатанист, что ли? Как не совестно такие вещи писать! Грех на вас! Покайтесь и просите прощения!
Наташа ***
Бог не предложил пока.
А я понимаю, что если я обращаюсь и он не отвечает, значит Он не считает необходимым.
А вы как на Него вышли?
Диалог можно реальный - что спрашивали, что ответил, что поняли? .
Или что вы разумеете под общением?
Игорь Павленко Честность, на ложь Он не отреагирует, видит только сокрушённое сердце, к жирному не идёт.
От общения с богами меня удерживает моё невежество и незнание.
А то, что предлагается -- не бог вовсе, а его противоположность, чёрт. Тьфу на такого бога!
Aigul Altaeva
Юлия Ли Понимаете, что с богами вам не общаться? А тьфу ваше не нужно ни богу, ни чёрту! Они сами на вас плевать хотели:-)
А вы кто? чтоб вам исповедовываться!
=Evgen =
Игорь Павленко Ага, так что же, всё же?
иллюзию заменили знания.
Тролируешь, с чего ты решил, что все тут пьяные курильщики ананирующие после удачного ограбления ?
_Ler]{A _
Игорь Павленко Так вы сами только что засветились:)
я уже на связи с Богом много лет
Оймахмад Холов
Беспокойный ум, и это совсем не мелочь.
Ну. . тебя входная дверь Соседа Сильно удерживает от С ним общения?..
Iosif Medsenko
Страхи и мысли удерживают вас от единения с божественным. Остальное - фигня, отпадающая по мере развития сознания.
Rimma Polo
Грехи не должны удерживать от общения с Богом. Первым в рай попал раскаявшийся разбойник, распятый рядом с Иисусом на соседнем кресте.
Игорь Павленко Ему я этот вопрос планирую задать чуть позже.
не во всем еще доверяю, мало служу. Наша церковь маленькая пока и служить некому. Хотя евангелие несу. Хочу побыстрее исполнения желаний.
Суета-сует и большая от неё усталость в конце дня. И ещё недостаток Веры.
Не соблюдение поста
Рано мне контачить с Богом,
у меня дел ещё много.
Тучка -Rs-
никакая