Религия, вера
А Верущие зачем в этой категории висят, чтоб слушать ересь воинствующих атэистов?см
Ведь столько хулы на Создателя. Атеистам понятно, постебатся и покуражится. Так какая причина, есть ведь чисто религиозные сайты?
Чтобы обличать, наставлять и славить Имя Господа.
Денис Костяев
Я не успел написать ответ. Больно ты прыткий, хозяин. Бог поругаем не бывает, отсюда простой вывод-атеисты сами на свои головы раскаленные угли сыпят. Пример-Качиньский резко выступал против России-вот и результат-катастрофа и преждевременная смерть.
А кому не нравится, пусть валят отсюда.
Неа... Они нас забодают и копытами залягают
Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет.
Слова Божьи не остаются бездейственны, но исполняют то для чего сказаны.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
(Ис. 55:8-11)
Каждый человек делает свой выбор самостоятельно. И одни ожесточают свое сердце при слышании слов Божьих, а другие смиряются. И вас коснулось это слова, и вы размышляете, что богохульство это мерзко.
Если бы вас не коснулось, то вы бы не написали о Создателе с заглавной буквы.
Познавайте Его Он вас действительно любит.
(Ис. 55:8-11)
Хотелось бы узнать больше, духовно рости.
Наталья Белова
Лучше пусть так, чем портить свою страничку.
Прикольно, наверное... Смотреть на нас, атеистов напыщенных. Как в зоопарке - на братьев наших меньших - краснозадых.
Размяться немного.
Видимо, таким образом отстаивают религиозные позиции.
в том то и дело, что стебаются над атеистами и их идиотскими доводами
*!*!*!*!*!* ***********
Ха-ха...
Доброй ночи, а что тебя тут зворожило атеист? ? будь ты верующий, не задавал риторический вопрос...
Сергей Соболев
Бывают очень интересные мысли и высказывания и не только атеистов, ещё иногда ржунимогу с кометов. Да ещё решил Библию почитать в сокращённом варианте, так бы никогда и не подумал.
Может быть потому что глупые...
здесь в принципе ничего нового. Во время странствования Иисуса Христа была та же история что и здесь. Одни умилялись от слышания Слова от Бога. Другие наоборот ожесточались до бешенства. Всё зависит одержим человек или нет. Слово от Бога никогда не оставляло человека равнодушным! Он либо будет радоваться услышаному или наоборот. Мы можем слышать много различных передач, но они не действуют на нас так - как Слово от Бога. Вот и сейчас многих изварачивает наизнанку прочитанный ответ верующих и наоборот многих успокаивает. Это еще раз подтверждает, что СЛОВО от БОГА живо и действует великой силой на человека!
Олег Телига
"Все зависит одержим человек или нет" Вот от такого точно выворачивает. Темнота и суеверия.
Юрий М
А среди христиан сколько одержимых?!
верующие тоже люди и тоже любят стебаться и куражиться. видимо в этом дело
Сергей Соболев
Это грех.
чтоб убедиться в своей правоте
чтоб хоть одну Душу спасти от еретиков...
Все верующие это психологические мазохисты, особенно христиане :о)