Религия, вера

В этой КАТЕГОРИИ, как я поняла, собираются ВЕРУЮЩИЕ люди. СМ+++++

Верующий-значит честный, порядочный, ничего не скрывающий ни от людей, ни от Бога (нидайбог)... ну таму подобное... .
Так ПОЧЕМУ же ВЫ ВСЕ КАТЕГОРИСТЫ БОЖЬИ под чужими авами и никами попрятались то?; -))
А то, АСТЕРИ, что ссут, не знают где пристанище вечное найдут.... тут и к той религии надо примазаться, вдруг, там дядька добрый на облаке сидит и всех к услаждению небесному приглашает! ! А там, дядька ярый сидит, огнём пугает и вечными муками.... а мы, типа здесь не наму3чились.... где был дядька добрый с бородой, КУДА ЕГО ЯСНЫ ОЧИ СМОТРЕЛИ когда маленьких детей суки-насильники убивали, невинных девочек в круг пускали, накалывали и продовали на верную чмерть в унижении.... кто бля рот свой разинет, чтобы сказать, что спаситель возле нас.... а т о те малышки не молились???? не просили избавить их от мучений.... о-па! ! не тому молились.... бессилен он перед жестокостью и распутством людским.... Слова это, что здесь, отмучился, там в царстве небесном кайфовать будешь.... ТЫ, БЛЯ ЗДЕСЬ ДОКАЖИ!!
Василий Бунуло
Лучший ответ
Ростислав Курчик прочитав твой ответ,прослезилась даже....
Хотя я не сентиментальная...
Девочка моя!
Как ты ПРАВА!!!!
))))тебя трогать.. себя не уважать).
Ростислав Курчик Часто видать лапки свои суёшь куда нипопадя....что уважать себя перестала...
Расслабся...Выпей самогона,покури и в путь!
Дорога ждёт....
Ой! Ссори...пожарь яйцо на закусь!
Ирочка, ты на себя-то посмотри...
Ростислав Курчик хи-хи...Яж написАла,что меня не трогать))))
Анонимность - не грех! )
Alexey Savenkov
Ростислав Курчик Фей,ну ты меня знаешь....Вопрос задаю..каГ обычно;-))
Тут такие,млина,личности интереССнае поподаюЦЦа!!!
Йюмор отдыхает)))
Величайший из святых Архиепископ Мирликийский Николай Чудотворец имел обыкновение помогать людям незаметно, избегая земной славы. С него списан прототип Санта Клауса и Деда Мороза с их подарками под подушку детям и взрослым. Пример для верующих положительный. А вот гадости подкладывать верующим.. .
К Вам лично это не относится.
Это не про меня.. . Однако, соринку в глазу увидел, несмотря на чёрные очки ( верующие знают о чём я)...
Ростислав Курчик Если любого из нас посадить в тюрьму,то каждый подсознательно найдёт причину..."за что"....;-))
Боятся по морде получить ( некоторые икзимпляры)
Это мы от скромности своей.. природной:))
Elena Kim
Эт ты пальцем в попу-тьфу-попа попала-ихний бог их не по аве а по духу святому от съеденных мощей и кагора выпитого узнает---
Маскарады возникли в Италии, а оттуда распространились по другим странам.
Они составляют одно из любимых развлечений карнавала.
Эй! А я-то?!))
да какое дело вам до верующий бля заебали честно!! как что так сразу вооот верующие... че завидно что они такие беззаботные и спокойные?? я верю в Бога и ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУГУБО ИМХО! ! а что вас держит верить в Бога, а астери?
Ростислав Курчик Демоны замуровали!!!))))))))))))
Я нет