Религия, вера

Вопрос только к верующим мужчинам! (см.внутри)

Важно ли для вас, чтобы ваша избранница (в жены) была девственницей??? только честно!!! Если девушка будет тоже верующей, хорошей очень, красивой, ну так сложилось, что был один мужчина, что тогда??
Для меня было бы важным, что в духовном плане эта девушка представляет на данный момент. Понимает ли она, что интимные отношения допустимы лишь в браке, не повторит ли она своей ошибки (сожалеет ли она о ней).
Максим Дубин
Лучший ответ
Сейчас в России девственниц не встретишь днем с огнем.
Поэтому этот вопрос явно не в тему.
Если в Восточных странах возьми любую девушку незамужнюю - каждая является девственницей, то в России это считается чем то непристойным.
А непристойное как раз является нормой!
все с ног на голову поставили!
Для меня нет (предрассудки ...).
Ирина Реутова
Важно.. . но любовь важнее!
Ксения Митина
очень важно.
Narin De Lanesh
Если не была в браке- обязательно. Если вдова- то нет.
отвечу как атеист - вообще не важно. даже вызывает подозрение такая девушка - особенно учитывая, что сейчас женятся лет этак после 25 - именно это уже будет действительно сознательный шаг, в котором не остаётся инфантильности и всяких фантазий.
Денис Ткаченко
Армянскому радио задали вопрос : Сколько бы сейчас понадобилось Ж. Д. вагонов, чтобы вывезти из блокадного Ленинграда всех девственниц до 16 лет .Радио ответило - дайте этой дуре велосипед .
Алекс Климов
Найдите себе нормального, верущий по любому достанет
Ermek Utegenov
Простите, что вмешиваюсь.. . но интересно мужчины отвечают.. А если она уверовала уже после того? и сто раз раскаялась? Сравнения боитесь, что ли?

п. с. я, конечно, за то, чтобы была девушкой.
Анастасия Andry
получить девственицу в жёны, конечно прикольно и даже не отказался бы.. .
но для меня это не является очень важным и уж тем более первостепенным.. .
Всё было лишь лож и обман, прощай и мечты, и покой.
А боль не закрывшихся ран, останется ВЕЧНО со мной.
Aidar Omirzhan
Облом значит.
И похер на религию. Это неважно.
О:
Ольга :))))
важно чтоб с момента вступления в брак она сохраняла верность мужу а любовь покрывает множество грехов
Важно. Что тогда? Значит, не судьба.
Рома Соколов
Не важно.
Покаяние очищает душу и тело от скверны блуда.

Главное в такой ситуации, чтоб девушка осознала горечь своего глупого первого опыта и искренне любила мужа (это первое, что важно для мужчины) . Но если ей приятен, дорог и памятен ее первый греховный опыт, то на такой пусть никто никогда не женится (быть единственным в жизни девушки, тоже первое, что важно для мужчины) .
Если мужчина усомнится в этом, то бросит девушку (даже если она досталась девственнецей) .

Пишу из своего опыта. Я дважды женат. Второй брак церковный (венчался) .
никого обидеть не хочу, но назревает встречный вопрос, а насколько безгрешен тот, кто осуждает такую девушку? у него самого первый сексуальный опыт был в браке? или слово блуд применимо только к особям женского пола?
насколько я понимаю с человеком без моральных принципов не захочет связать свою судьбу ни мужчина, ни женщина.
а что есть девственность? - физиология. так неужели физиология важнее духовного?
господь всех нас простил, не грех и ему простить. если он верующий. а господь простил за много худшее
Bad Girl