Религия, вера
Вопрос в основном, к верующим женщинам, но могут отвечать и атеисты и мужчины.. . СМ. ВНУТРИ
Неужели, Вы в самом деле, зная биологию, зная, как происходит зачатие ребенка, верите в то, что каким то волшебным дуновением, какого то не материального существа, существование которого не доказано, могла забеременеть около 2000 лет назад женщина, жена еврейского плотника?
Да это еще ладно, как народ поверил 2000 лет назад в воскрешение человека из мертвых - да причем так поверили, что эта байка разнеслась по всему миру, изменила ход истории и даже до сих пор куча людей в это верит...
неужели 2000 лет назад люди могли представить искусcтвенное оплодотворение и суррогатных мам? так и сегодняшние наши представления о жизни, не предавайте им абсолютного значения
Так это вы придумали, что дуновением.
А реально использовалось семя мужчины, на которого низошел Дух Святой.
Мария спала и ничего не почувствовала.
И что, это поможет вам уверовать?
Мария спала и ничего не почувствовала.
И что, это поможет вам уверовать?
Сергей Антонов
Т.е. ее просто не спросясь познал какой-то мужик?)
Айнагул Каражигитова
получается, в ней зачали ребенка, а потом просто поставили перед фактом?! так что ли?хех...
Согласно биологии - могла.
да, действительно верю.
ты забыл - бог всемогущий. Все!
Двадцать лет назад Вы бы то-же самое сказали про зачатие в пробирке и суррогатных матерей?) ) Даже люди научились делать то, что ранее считалось бы невозможным... по Вашему - чудо.
ну зная биологию почитайте, что такое Партеногенез... хотя вся суть не в этом
Анжела Юрьева
Тогда Христос был бы женщиной))))
А вы верите в то что инопланетяне забирают женщин на свои летающие тарелки, занимаются с ними там сексом, потом стирают им в памяти эти эпизоды и возвращают их обратно? Сегодня даю вероятность версии этих событий 49,8%...
Если Бог своим дуновением создал нашу вселенную и на слюдей, то что Ему перенести жизнь своего сына в утробу девы Марии
Оленька S.
А в облом из глины сляпать?