Религия, вера
Вопрос о происхождении верующих и атеистов (внутри?)
Если верующие люди, созданы по образу и подобию Бога, стремиться к познанию Отца Бога и стать Со Творцом Создателя, то атеизм это движение в обратном направлении? От человека к их создателю гамадрилу?
Тонко подмечено.
вообще-то наоборот.
если человек произошел от общего с обезьянами предка - вся его история это развитие от примитивных животных у более совершенным.
а если человека создал бог сразу идеальнненьким - ему остается только деградировать.
Кстати, у вас ошибка п о сути. По части эволюции нет деления между атеистами и верующими. Тут деление на знающих и невежественных, независимо от религии.
Йфя Яфй
Во первых почему человек должен был произойти именно от обезьяны, следуя логике, в таком случае от кого произошла та самая обезьяна итд ???Во вторых если есть прогресс в развитии, то существует и регресс, поэтому совсем не обязательно, что все развиваются, смотря на многих индивидуумов, можно сделать однозначный вывод, что они не прогрессируют, а явно деградируют к первоисточнику.
путь к Богу состоит из двух частей, 1-самопознание мира и человека, 2-познание Бога, атеисты и занимаются первой частью, вторая часть у них ещё впереди
Елена Фёдорова
а у верующих первой части вообще никогда не будет - мозгов не хватает.
Игорь Высоцкий
вообще то частей 4
Верующие верят в то что они верят правильно - а атеисты пытаются понять что их окружает, и как этим управлять.
Ну и мимоходом отвечают на вопросы верующих
Вот это логика?! Вам бы нобелевкой дать..!) )
Йфя Яфй
нобелевская премия выдается евреям и создана, для поддержания мифа о их "гениальности" над гойскими народами..
Мы атеисты произошли от мамы гоминида и папы аннуака если вам интересно.
Бывают же среди верующих подобные идиоты. Надеюсь, что большинство всё-таки умнее.
Слово какое-то нехорошее-познание бога. В библии оно относится к сексуальным утехам
Атеисты не виноваты что религии глупы.
Йфя Яфй
Будьмира, ты сама поняла, что сказала? как могут быть религии глупы? Могут быть глупы люди не понимающие религию.
да, только первое направление --вниз.))
Если и ты по образу и подобию, то ну нафиг такого бога!
Если вы так осведомлены кто такой Бог и гамадрил, то зачем задаёте вопрос о происхождении верующих и атеистов, где логика в этой связи?
атеисты также созданы Богом по образу и подобию, но они обладая свободной волей, которую дал им Господь, отвергли сие знание, возгордились и хотят сами стать "как боги". А первым кто захотел быть "как боги" был Денница - падший ангел. Вот куда движутся атеисты.
Закон 80 на 20 !
80 % из верующих живут с библией в голове и только 20% с Богом в сердце
100% атеистов живут с Богом в сердце и только 20% об этом не знают.
Елена Фёдорова
с которым богом? вы же ихх тысячи сочинили - и ничего общего!
что за жгучее желание замазать всех своим богом!