Религия, вера

Вы верите в предсказания? Одна древняя Пурана предсказывала события нынешней эпохи:

Нино ***-***
Веды - изначальный источник всех писаний (что подтверждает даже официальная наука) и, поскольку они были даны самим Богом, то их достоверность бесспорна.
А желающие поспорить, могут отследить эту же историю в библии, через 3000 лет изложения в Ведах и, в Коране, записаном в седьмом веке н. э.
Роман Моруженко
Лучший ответ
Эльза Кирюшина а откуда Вы знаете, что это дано Богом?
Никто никогда ничего не предсказал еще. Все это - полная фигня. Покажите хотя бы ОДНО предсказание с датой, местом и описанием события, которое сбылось ПОСЛЕ написания предсказания. Все они, эти предсказания - туманны и ни о чем. Сбываемость у лучших предсказателей - 50%. То есть: "то ли будет, то ли нет". Я так тоже могу. И любой может. Например: "В 2012 году молоко подорожает. " Или :"Когда темный монарх с острова заточит седобородого старца в темницу, тогда выйдет сонм одетых в черное и погубит страну вегетарианцев! "
Эльза Кирюшина во-во... нравятся мне очень такие предсказания (не в смысли гибели вегетарианцев)...
вот я понимаю предсказания прп. Лаврентия Черниговского. так там все четко и ясно, и ооооочень узнаваемо...
Осталось тока убедиться в подлинности этих предсказаний. А то складывается впечатление, что это все выдумано по мотивам Библии.
Марина Булдум
Евангелина Манукян Веды на три тысячи лет старше Библии( официальная наука ).
Зачем нам предсказания людей в пуранах- если в Библии тысячи предсказаний от Создателя всего? Причем многие из них уже исполнились в точности- а некоторые написаны на 1000 лет вперед.
бесы после падения утратили любовь и укрепились во зле.
но они не лишились своей ангельской природы и своих способностей, поэтому они хорошо знают прошлое, настоящее и им известны основные вехи будущего ( подробности от них сокрыты) .
так чего бы им и веды не создать, лишь бы только увести людей от Бога?
могущество бесов отрицать более чем глупо.