Религия, вера
верующие женщины. какие они в постели?
)) развернутые ответы, пожалуйста )))) Какую ужасную глупость здесь пишут ) Просто не стоит заниматься сексом без любви, ради спортивного интереса, а потому, все просто и ЛЮБАЯ женщина будет вести себя в постели согласно своему темпераменту и таланту любимого мужчины, обращаться с женщиной. НИКАКИХ особых запретов для христиан нет)
знаю глубоко верующую женщину, которая раньше была проституткой. . потом начала спиваться и это-был ее путь к богу... и несмотря на веру. . до сих пор рассказывает об анальном сексе)) правда, уже с отвращением.. .
так ли верующие-благочестивы, как хоят казаться? ? на словах то мы все-прелестницы..
Надеюсь, что голые :-)
Может вам в другую категорию зайти...
Хочешь иметь не похотливую?
Стыдливые и любящие.
Надежда Ильиных
наоборот
Зря вы про глубоко добавили. ))) Тут я не в курсе. )))
Они набожные, пока не попадут в постель к Настоящему мужику. сразу про Бога забывают и про грех. А все равно потом пойдут покаются и как с гуся вода. Да?
и озабоченных чужим интимом Бог освобождает
такие же как и остальные )
Знает только её муж!)
только в миссионерской позе.. . и больше НИ НИ
Набожные, крестятся и "Отче Наш" читают)))))))))))
по ханжески под простынёй и в тёмной комнате
Набожные
Вот женись на верующий и узнаешь!!!!
Надежда Ильиных
хорошо!!!!1111111111111
Надежда Ильиных
что бы кого то трахнуть не обязательно жениться.
Тебе этого никогда не узнать. Верующая за тебя не пойдет, а верующий никогда не расскажет.
Надежда Ильиных
ого да вы настрадамус
никогда не спал с истинно верующими женщинами, а такие есть?
обычные как все за одним исключением: держат пост не только духовный, но и физический, а следовательно на них нет греха убийства, т. е. абортов.
Вам все равно далеко до них.. . наши девушки и женщины только для своих мужей
Надежда Ильиных
да мне и не нужны эти нулевые бревна,спасибо)
Мираида Туратова
а тебе то это от куда известно???
Читай Песнь песней.
Обычно многие верующие по больше части - ханжи. С виду паиньки, а как выше было замечено, или после первой рюмки, или наедине, все покажут кто на что способен. Как бы ГЛУБОКО они не верили, от своих животных инстинктов (которые они заглушить пытаются) - не избавиться.
Damir Bazgetdinov
А что, разве секс это животный инстинкт только? )
Илья Валерьевич
верующие спиртное не употребляют
Паргев Сарксян
А вы механическим сексом занимаетесь? Ну так, без всякой страсти, эмоций?
Лисовой Александр
Я знаю верующих,которые любят пропустить рюмочку и другую.и о сексе с мечтают(обе незаужем).
Массаж На Дому, Караганда.
мерзкий ответ..как раз под стать вопросу..
ну с учетом того, что и бесы тоже веруют.. .
по-разному, от человека зависит и притворство здесь ни при чем