Здравствуйте.
Ну что я Вам как истинно-верущий могу сказать.. .
Я вот тоже не верил, пока как-то ночью ко мне не явились Ангелы Смерти и хотели забрать меня в ад.
Они сказали, что я - Атеист, и за это мне придется провести миллиард лет в аду, после чего переведут в чистилище.
Я ужасно испугался ((
Со страху начал креститься, молиться и рашибать лоб.
Да так, что до сих пор головные боли не проходят (и врачи ничего сделать не могут)
Бох услышал меня!
В небе раздался громовой голос, мне явился Лик Христа и на следущий день я побежал в Церковь.
И не в Католическую, а в Святую Православную!
Мне Христос так и сказал: "В Католическую не ходи! Если узнаю - смотри у Меня! "
Тем не менее каждую ночь ко мне приходят черти, связывают и начинаю зверски избивать!
Приходят под вечер и уходят лишь под утро.
Каждую ночь!
И это продолжается уже три года!! !
Не надо, ну не смейтесь!
Думаете, какого мне?
Знаете через что пришлось пройти!
Ну да ладно.
Религия, вера
Были ли у вас проблемы с бесами? и как это происходило? слышали голоса? или может еще как-нибудь?
Багай-Оол Эртине
Блин. а можно мне с Вами пообщаться? Я думаю, что смогу помочь, если узнаю больше!
Dima Iremashvili
Это стеб, 100% ). Ну смешно же читать )
Были и есть. Только слово "проблемы" слишком мелко. Это брань, ты как на войне и часто без оружия..
нет, не было .
проблемы у тех кто про них поминает
было несколько раз, это не были голоса-это было гораздо страшнее я их видел и ощущал их смрад-и страх, особый страх-это не животный страх инсктинкта самосохранения, это пронзительно острый страх души перед своим врагом-убийцей, этот страх парализует чувства души и не знаю как сказать... это нужно прочувствовать (после смерти каждый это ощутит сам и всё поймёт)
Багай-Оол Эртине
ужас, круто. А как Вы избавились от них? Сами ушли?
Проблема была один раз, приходил о мне в виде тёмного, водяного облака, утром в чистый четверг перед Пасхой, чуть не задушил меня, хорошо, что глаза открыла во время.
Андрей Рыканов
тож ввиде темного облака , нависшего надо мной , во сне потом неприятности были.
Они (бесы) заставляют меня сидеть на "Ответах" в РиВ. Как их изгнать? =)
Алёна Емельянова
Я пишу Вам по-скольку написать в "личку" не получается.
да, бес вселяется в человека, и живёт внутри у него
Нет. Пока не было. Но всё можно попытаться решить мирным путём. Война это последнее дело)))
бесы - это те, которые толкают нас на дурное..
прикольно. Проблемы переводятся на русский: не решенные или требующие решения вопросы и задачи. Прикольный школьник, прикольный вопрос задал.
Вообще то это страшно и опасно. Они могут манипулировать людьми с ослабленной психикой. Сначала голоса, потом видения- как настоящие, а потом они начинают реально лезть в твою жизнь, в гости приходят, через других людей к тебе обращаются, принимают различные виды и формы. Обещают всякое как джины или запугивают, что бы добиться своего. Лучше с ними не связываться. Они реальные. Сходите в церковь.
Если бесы находятся рядом с вами по поручению кого либо. Возможно это слежка, а может вас пытаются свести с ума. Не самые приятные существа. И самое неприятное, что отогнать их надолго не получается никак.
голоса это шиза