Религия, вера

сегодня в ночь с 27по 28 утонул очень жизнерадостный,красивый,остроумный молодой человек,зачем он там нужен?

Костя Ерлин
Человек не знает ни дня своего ни часа-это слова Господа-жизнь это подтверждает. Реальность и неизбежность смерти дает человеку лишний раз подумать, что здесь на земле он временно-странник и пришелец-не более!
Artur Riss
Лучший ответ
он форсировал Днепр освобождая страну ?
что он ночью в воде делал ?
Gregoire D
А вот те, кто не нужны здесь, продолжают жить. Парадокс жизни необъяснимый здравой точкой зрения. Может быть, он выбрал лучший мир, а кого - то туда просто не пускают.
Татьяна Родина
Значит, как я и говорил в другом похожем вопросе, он был Богу нужен и свою миссию на Земле уже выполнил.
Наверно, это не к нам. Это к Богу вопрос.
царство небесное
значит он перед Богом проявил себя с хорошей стороны и отправился в Рай на заслуженный отдых. Таково толкование данного события согласно Корана, а так как Бог один и Он един для всех людей Земли, то и законы Его распространяются на всех людей вне зависимости от того кто во что верит.
Stas Efimov
И ожидание блаженного момента___(1 Кор. 15.51,52)
Ну как вам объяснить, в конце концов?
И роса Любви – роса растений,
И земля извергнет мертвецов___(Евангелие Царствия)

Значит в отношении его предусмотрен другой мир для приготовления в блаженную вечность, Мир загробный. А вообще заметил хорошие люди долго на земле не задерживаются. Блаженны мёртвые, гласит писание. А что тогда остаётся нам живым?
Костя Ерлин тогда мы плохие люди?раз задержались здесь?
Может был в ненужное время в ненужном месте и не в том состоянии? Может лучше у диавола спросить?
Мария Боброва
Очень жалко молодых, почему они рано умирают-не знаю. Может это от него зависело.
Где там? Он спит смертным сном и находится в памяти у Бога. " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.  Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. " " Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".
судьба такая.
Mashka I Love You
а остроумие это, типа, как орден? прижизненный?