Религия, вера

Люди, очень не красивый вопрос! Кое что до свадьбы это грех?

кое что? если даже сформулировать не получается-то и после свадьбы будет грехом считаться и крайне неприятным действием. прогоняйте тараканов.
Dmitriy Sapon
Лучший ответ
мы живем под благодатью, Писание говорит, все мне позволительно, но не все полезно, и еще рано или поздо за все придется дать отчёт. "Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает.,,
Олег Евко
Грех=)
Да .Нужно исповедаться.
Судить не берусь.
Леди S
Чистый не тот, кто мало пачкается, а тот кто регулярно моется.
\ А вообще - еда с 2 слонами в кустах - это экстремально :)
все что вне брака - грех
Вы имели ввиду - секс? Какой же это грех - ведь с любимых же человеком...
Дмитрий Кочкин
А слово вслух не дано?
Да.
S S
Грех конечно, лучше храните себя.
грех то что вредит душе и телу - а вы о чем?
грех оч большой
Ол
Олег
До брака девушке и парню лучше воздерживаться от этого.
Andrey1986 Kraevsky
Eto ti sama dolzna resitj, i mne ponjatno, cto ti hoceshj kak lucshe!
Ceni togo, kto tebja ljubit i ne ottalkivaj, esli on tebe nuzen.
Дарья Вершняк
Смертный
Irinka Marysheva
если по любви то нет.
Близкие отношения без брака это не любовь, а похоть. Если бы человек любил то никогда не допустил бы подобного, ибо это сказывается на будущие отношения и жизнь.
Мелочи это. Я слышал вот что: "На сколько вы можете быть не правы? - Вы можете быть человеком! ".
Катрин 777
Все зависит от вас, если в вашей голове это грех, значит грех. Вопрос обычный.
ГРЕХ!!! Евр. 13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
Нура Акишева
Смотря какие у кое -что последствия
Лучше после свадьбы. И, желательно, после своей, всё таки, свадьбы.
ps:инициалы, как вы их обозвали, со слоном, уже вызывают удивление.
это грех, такой же как и все отстальные 7 смертных грехов, но почему-от все им занимаются.... и все грешат
К смертным грехам относятся:

Гордыня (Высокомерие)
Зависть
Чревоугодие (Обжорство)
Блуд (Похоть)
Гнев (Злоба)
Алчность (Жадность)
Уныние (Лень)
Если любовь, то не грех, и никто вас не имеет права судить за это
В моём понимании грех - действие, влекущее за собой не очень приятные последствия. Возникают они обычно не потому, что где-то так написано: "то грех, а вот это правильно", а когда мы поступаем "не по-совести", то есть внутренне чувствуем, что это не совсем правильно (и для каждого -это индивитдуально) . Если у вас возни подобный вопрос на основе собственных ощущений, то возможно в вашем случае это и не совсем правильно. :)
Узнайте из Библии: 7 А теперь о том, о чём вы писали: 15 Разве не знаете, что ваши тела — члены Христа? Возьму ли я в таком случае члены Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Ни в коем случае! 16 Или не знаете, что соединяющийся с блудницей — одно тело с ней? «Двое» , говорит он, «станут одной плотью» . 17 А соединяющийся с Господом — один дух с ним. 18 Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. 19 Разве не знаете, что ваше тело — это храм святого духа в вас, духа, который вы имеете от Бога? И вы себе не принадлежите, 20 потому что вы приобретены за плату. Так прославляйте же Бога в своём теле!
хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.. 1Коринфянам6615-20-7:1-6 Вот вам и ответ. Я выразила слова из Священного писания. Это не мое желание, но Божье