Религия, вера
Секс до свадьбы - это грех? м ?
это уже каждому за себя решать!!!
Ещё какой!
Раньше ворота дёгтем мазали....
секс - грех в любом случае.. . вот любовь - друге дело.
Наверное потому. что секс испытав не каждый женится на партнере своем.
Грех. Это называется блуд.
так утверждает священное писание
смотря каких вы религиозных взглядом. =)
нет
Грех в котором можно исповедовася.
Грех и греховность всё выдумки.... Есть западло. .
Секс не западло ...
да
Грех придумали люди. Он существует только в мыслях - не в действиях. . Если человек будет это считать грехом - получается для него это грех
Не люди определяют, что "такое хорошо и что такое плохо".
"Неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. " 1Кор. 6,9 -10.
"Не прелюбодействуй" Исх. 20,14.
"Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела".1Кор. 6,18.
"Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог". Евр. 13,4.
Интимная жизнь до брака - грех. Интимная жизнь с супрой (ом) - благословение. Интимная жизнь женатого (замужне) с другим (а не с женой или мужем) - прелюбодеяние, что тоже является грехом.
"Не прелюбодействуй" Исх. 20,14.
Да.
Да, мужикам ведь приятнее с девственницами, да?)))
Да!