Религия, вера

Мастурбация-грех,секс до свадьбы-грех,что же мне делать в данный момент?

Можно я буду мастурбировать на наиболее понравившееся мне авики?
Да, сложно животному среди людей.
Сочувствую.
Ирина Котеленец
Лучший ответ
ты мразь, грешник и раб!
продай всё что имеешь, принеси деньги Попам в Храм. .
и проси у них прощение, причищайся побольше!
Господь тебя наставит на Путь Истины!
Меньше думать о вымышленном понятии греха.
Юлия Мигдасева
спасительно и вовсе не помышлять об этом...
Джамалудин Оао
С богом!
Мой - к вашим услугам!...
Елена Аликина
идти в монастырь, там хотя бы с свечками в руках, да с мыслью что от Б-га)))))))))
если это тебя сделает счастливее.... можно.. на мою))... а я помолюсь за тебя....
Повторять -
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ.
Михаил Любимов
Апстол!
Можно, я разрешаю
Подрочил - неси деньги в храм, чтоб очиститься от греха.. . Ну или просто дрочи))
Мастурбация — это нечистая привычка. Она может сделать тебя рабом «различных желаний и удовольствий» и сформировать мышление, которое ведет к нравственному разложению (Титу 3:3). В то же время мастурбация не считается грубой сексуальной безнравственностью, такой, как блуд (Эфесянам 4:19). Поэтому, если у тебя есть привычка мастурбировать, не думай, что ты совершаешь непростительный грех. Главное — противостоять искушению и никогда не прекращать борьбу!
Подсказка в том, что делать:
Действуй решительно!
▪ Направляй мысли в другое русло (Филиппийцам 4:8).
▪ Отвращай свой взгляд от того, что вызывает неправильные желания (Псалом 118:37).
▪ Проси у Бога «силы, превышающей обычную» (2 Коринфянам 4:7).
▪ Активно участвуй в христианском служении (1 Коринфянам 15:58).
дай бог вам ума.
Юра Барыбин
Вера Ганина у тебя классная грудь)
я уже)
Рахмудин Гиёсов спутник упал, а вы про ум чтоб дал..
Курить бросить легче чем мастурбировать! за базар отвечаю! Так девушки не дают парням. В России как и в СССР секса нету) Даже богатые парни на дорогих машинах дрочат! Лучше дрочить чем сексом заниматься)
Софья К
замуж! срочно замуж! =)
Саша Багрий
«Или не знаете, что неправедные Царства Божьего не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божьего не наследуют» . (1 Коринфянам 6:9-10)
дыркендгтекымфдкемфгдыкрлпоаывдляордкушендвклаподыявалопдваодилсмиючлмьи
найди парня за которого вышла бы замуж