Религия, вера

исламские заманушки(секс,еда)в раю, имееются и у нас в данный момент,ислам для людей с животными инстинктами?

Материализм пришел на Землю через арабов, а ислам - способ хоть как-то их Одухотворить, поэтому у них такие приземленные стимулы, они просто не могли поверить в существование чего-либо отличного от материи.
Леся Хан
Лучший ответ
Иван Спасов Хорошо сказано..)
причем здесь мусульмане? ?
они живут как сыр в масле катаются. . у них нет зависимости от секса и еды. .
Арабские эмираты яркий пример: нет налогов, нет преступности, каждый третий житель миллионер, вся прибыль от продажи Нефти делится между всеми гражданами это 5-6 тысяч долларов ежемесячно. .
Семейственность-многоженство, никто абортов не делает. . на одну смерть - пять рождений детей. . Бензин!!!! сто литров за доллар!!! !
У нас в РОссии литр отстойного бензина стоит доллар - в сто раз дороже. .
Аборты РОссия делает рекорды. . только по официальным источникам. . в прошлом году было совершенно 8 000 000 абортов из них 120 000 на поздних сроках. .
Это не мусульмане. это Христьяне тупят!
и вот почему: именем Иисуса на Земле бесы создали бесовщину развратной системы Греха и РАбов - технологию выкачивания денег и отупления народных масс.
Церковники вырезали из библии все золотые годы Иисуса с 11 до 30 лет, когда он жил в духовной общине Есеев (Есейкой была его мать МАрия) , когда Иисус ходил с паломниками в Индию, где изучал Буддизм и Йогу. Вся жизнь великого святого богохульно вырезана из Евангелий, все оригиналы Евангелий - утеряны.
Бесы радуются, что с помощью святого Иисуса поработили весь мир, создав эгоистичную развратную деградировавшую цивилизацию Грешников и Рабов.
Сейчас Христьяне не следуют Слову Божьему. . они полностью во власти Бесов. .
они не соблюдают заповеди: убивают, грабят, насилуют, обманывают. . тупо веря, что простыми молитвами можно замолить этот грех. .
С другой стороны ХРистьяне считают что они Грешники и рабы. . и им не нужно соблюдать заповеди. . Иисус их простит и впустит в ЦАрство Небесное. .
По поводу и без повода употребляют священное имя Иисуса. . Богохульно считая себя богоизбранными. . с пренебрежением и злобой смотря на окружающих людей. .
Велика РАдость Бесов!
Если бы не Иисус. . как бы они тут могли поработить всё человечество??
Олег Матейкович Ваш ответ прямо как кол в сердце. А ведь правы Вы однако. А может где-то сохранились те урезки из жизни Исууса? Может ссылочку? Как-то интересно стало.
Дмитро Грищук интересная статистика, больше 90% мкусульман- это страны третьего мира, наличие телевизора у них считается богатством, не нужно всех под эмираты ровнять, немного по миру прокатившись могу утверждать
я кстати не отношусь к христианам,христианство пришло только тыс лет назад,, до этого были арии и ведическаЯ вера, именно у них переняты всеми религии многии обряды и язык...иисус пришел только к евреям, так для россии это чуждая вера, от того в россии такой бордак, евреи имееют весь мир - ветхий завет, моисей....так что ваш ответ туманен и не отвеает на вопрос
Максим Ежаков Я страницу перепутал , о тут
http://sahovat.blog.ru/?year=2010&mЃЃnth=4#post90629123
Пиар отдел был всегда! ! ))))
Та Самая
Не ну что бы 40 гурий на одного и постоянно есть при этом.... такого даже самым большим извращенцам в голову не приходило.
N*
Nu **
Ислам это тот же антихрист, чтобы увести людей от Христа и спасения
Никита Яицкий
Максим Ежаков Ислам Истина - Милость даная людям Создателем !!!
жратва и гурии - всё, что видишь ты в исламе, цена твоей избирательности соответственная
Дмитро Грищук я как раз эти ценности не считаю ценностями, другие религии куда лучше)
Отвечаю коротко:
1.Секс в раю это вознагрождение для тех кто уберег свои половые органы от прелюбодеяния.
2.Еда в раю для тех кто постился ради Аллаха по воле Аллаха. И не ел и не пил не дозволенное хотя оно было соблазнительным.
3. Рай не только духовный мир но он еще и материальный мир. Люди там будут при своем материальном теле и она будет более идеальна чем сейчас.
Иван Спасов Только вы верите в то,что люди в раю будут в своем физическом теле...)))
Может поэтому вашим собратьям не жаль своих физических РЕАЛЬНЫХ тел здесь...взрывают себя (и неверных естесственно..(((((((...-а дальше рай...новое более совершенное тело..))) и плотские утехи....
Если б не эта идейка...с девственницами..может и не шли бы "герои-мученики" на смерть??)))
нет наоборот
Rulia
Дмитро Грищук как же наоборот? секс - способ размножения., еда - способ выжить... какой смысл питания и секаса в духовном мире?