Религия, вера
Рай для верующих - место где можно беспрепятственно удовлетворить свои животные инстинкты?
Ну да, типа наконец то оторвёмся, намолили! :)))
Это ад!
Если У Вас есть желания на уровне животных инстинктов, то для Вас закрыта дорога на Небеса.
Именно те люди, которые при жизни превзошли животные инстинкты, в первую очередь это сексуальное желание и аппетит, именно такие люди достигают Райских Небес..
Из 100 000 живущих на Земле, лишь 1 (один человек) после смерти превосходит Человеческую природу и воплощается на Небесах.
Большинство людей живут согласно стереотипам общества (плывут по течению), деградируют и в лучшем случае, они смогут вернуться обратно на Землю в тело человека (если человек следовал законам нравственности при жизни, но не искоренил желания животного характера).
Делайте выводы Господа Присяжные заседатели!
Нет.
Догда рай на Земле!)
Просите и не получаете, потому что просите не на благое, а для удовлетворения собственных похотей, в раю верующие получат благое-вечную радость в Святом Духе. а похотливые тоже будут получать свой удел, но боюсь он их не обрадует.
Рай - Мир справедливости. Туда попадают лишь честные люди. Представь в жизни, солгал - тебя все бросили. Если ты не определился, а другим сказал - я готов. То не будет тебя там, ведь ты же запутался в лжи, как собственной, так и окружающей. Задай себе вопрос - А лучше ли я того - кто враг моих обстоятельств?
Будущий рай на планете Земля - это достойные условия для достойной жизни тех, кто создан по образу и подобию Божию.