Религия, вера

Как вы относитесь к тому, чтобы определить атеистов в рай вместо верующих?

По имеющимся данным верующие все пошли в рай широкой дорогой, хотя им было четко сказано, что это дорога вовсе не туда ))
Нечего там делать? Не иметь НИКАКИХ чувств и потребностей? ВЕЧНО славить Господа? Дудеть в дудки? Это - достойное занятие для ВЕЧНОСТИ?? ? Нет уж, не надо. Пусть туда идут желающие.
Шура Павлова
Лучший ответ
Валерия Горшкова ну вы даёте, дедушка :).какой то простецкий подход:)
Холод а что вы выберете - вечно петь и молиться без единой мысли или вечно жутко страдать от боли, да еще и со всеми навалившимися мыслями?

кхм. выбор жуткий правда. Но боль никто не выберет.
на три буквы пусть идет кто мечтает туда попасть.. забывая простую истину.
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!
Марина Датчук
Нафиг. Скучно там....
Мирас Рахимов
Не хочу я в их Рай
Vusal Tarverdiyev
Там пусто, поскольку Иисус всех верующих забрал с собой после Своего воскресения. Ну а поскольку свято место пусто не бывает - теперь там филиал ада, но раем он уже не называется. Может вы там и окажетесь когда-то если не уверуете во Христа, но лучше уж поверьте, чтобы быть в Его присутствии.
У них нынче рай.
для чего? чтоб уверовали? ну допустим увидели, уверовали, и что дальше? как уважаемый компенсатор Х сказал?? ? тем более на фиг!
Для верующих это будет ад.
Дмитрий Павлов
Бог разберется кого куда)
Константин Кузнецов "Убивай всех, Бог узнает своих"?
Мне чур в мусульманском раю местечко забронируйте! а-то в христианском одни литургии и беседы с Христом- не интересно!
Ну, если в рай ведет широкая дорога, то пусть идут, в рай все идут узким путем.
а что делать атеисту в раю? чем заниматься?
я к этому не отношусь, не я решаю
Arystanbek Taskynbaev
они из рая ад сделают, потому что людям нужна СВОЯ, привычная для духа среда обитания
А как можно поместить во что-то, реальность которого отрицается?
Скучающим атеистам: подержите руку над огнем в течение получасика. Веселее?
Холод человек не верил в солярий. его туда поместили. ну прикинь, значит можно.