Религия, вера
Это правда что атеисты созданы для испытания верующих, и попадут в рай, а верущим нужно ещё заслужить, потому что они?++
провинились в прошлой жизни, а атеисты действуют по Воле Божьей, и им Бог дал как награду ум и свободу, в отличии от верующих :о)
Безупречная логика!! !
Верующими становятся только грешники. А если нет грехов - чего тогда в церковь тащится по такому морозу?
Я всегда интуитивно чувствовал, что церковь во время богослужения до отказа набита именно грешниками (из них 95% - женщины, а какие у них грехи - подскажет вам фантазия).
Наталья Лёвина
"Верующими становятся только грешники" -- похоже, вы уж конечно безгрешный....потому как в церковь по морозу тащатся почти одни женщины....а вот моя фантазия не подсказывает мне, какие грехи они совершили?? и уж совсем интересно, а что, мужчины в их грехах не участвовали? или у нас, как всегда -- виновата Ева, а Адам ни при чем....
тогда вам в следующей жизни не повезет, мы будем атеистами и над вами будем смеяться, что у вас нет ума )))
Дидар Жумагулов
это последняя жизнь, после неё мы все в рай, а из вас верунов 99% в ад попадут :о)
а разве жизнь не одна? в какой это еще прошлой жизни кто провинился?
нет не правда...
Большинство верующих тоже были атеистами.
Атеист не всегда остается атеистом, когда то приходит время и он становится верующим, не всем конечно так везёт. Некоторые и на смертном одре не хотят расстаться со своими атеистическими взглядами на жизнь, хотя и жизнь их уже кончается
Натка .
У меня все наоборот. По детству был верующим, бабушка научила. Потом прочел лекции по атеизму, стал задумываться, а вдруг. Потом прочел библию, Коран , талмуд и понял - это сказки.
Теперь я думаю, что доказать существование бога невозможно, а доказать что он есть вполне, так что числюсь атеистом.
Алесандро Лемуретти! Вы все соломку ищете, чтоб подстелить себе, как атеисту, которому ничего не светит в отношении рая?
Натка .
А вы откуда знаете ??
))) ну ты балбес.)))
скоро уже отделятся семена от плевел )))))
А атеисты кем были в прошлой жизни тогда?
Дидар Жумагулов
дельфинами и обезьянами, а верующие баранами и свиньями в основном, лично ты курицей :о)
что за бред...
Дидар Жумагулов
просто таким дебилам как ты, это очень трудно понять :о)
Не совсем верно. Скорее так. У атеиста может быть сильный подсознательный контакт с Богом, накопленный с прошлых жизней, поэтому в этой жизни он не ищет сознательно Бога. Если человек интуитивно понимает божественные законы и не нарушает их, то ему религия не нужна. Если вы гормоничны и не растрачиваете наколенную любовь, например на осуждение людей, себя, жизни, то можете пожить жизнь и атеистом.