Говорят во время полового акта человек становится одним целым с другим, передаются
грехи и бог его знает что ещё. А что происходит во время поцелуя ведь человек тоже воссоединяется
в это время с другим и считается ли французский поцелуй грехом?
Религия, вера
Секс до свадьбы-грех, а поцелуй?
Страстный поцелуй до свадьбы, насколько я понимаю, грех. А вот поцелуй в щечку допустим. Страстный поцелуй в губы разжигает страсть, а это хорошо только в браке, когда за поцелуями последует полная близость.
секс до свадьбы, это пробник.
стоит ли вообще брать товар
поцелуй до свадьбы - нецеломудренное поведение.
Грех.
пожилой англичанин возмутился увидев как молодой джентльмен обнял его дочь. и воскликнул : сэр. вы всего 5 лет ухаживаете за моей дочерью. а уже лапаете ее
Трахайся на здоровье, только потом не жалуйся, что Твои дети, тебя не слушаются....
Ох, не знаю.. . Грех, конечно, но прощаемый. Самый страшный грех - причинить вред другому.
Грех - секс без любви.
идеал религии, это вообще не знать вторую половину. как в случке - привели хозяева двух собак и пошли в комнату чай пить с икрой.
Поцелуй - часть сексуального поведения. Так что, покайтесь, содомиты!
проституция не грех))
Ага, а разводиться из-за того что не удовлетворят партнер - дело богоприятное )))
Тебе что целовать нечего? Лобызай руки толстым мужикам в рясах, иконы, гнилые кости и прочее. Если ты истинно верущая. Если же нет, то на тебе и греха нет - отрывайся по полной и не слушай всяких уродов. Жизнь и так коротка, не прожигай её в молитвах, постах и воздержании.
а даже трогать!
да
Грех если его не было!
Нет! поцелуй это просто знак внимания Попу видь тоже руки целуют!