Религия, вера

Секс до свадьбы не секс, а блуд. Те, кто из вас сохранил честь до честного брака, опИшите тут своё супружеское общение?

Диалог:

Виктор: "Какие-либо отношения только после !!!СВАДЬБЫ!!!
Вот такое если девушка держит в голове, имеет ли смысл с ней что-то? Конечно можно сказать, что это достаточно уравновешенное решение и ля ля ля и т. д., но после какой свадьбы (матное слово)? Разве до свадьбы не должно быть никаких отношений можно подумать... "

Я:
"атеист, не смущай народ Православный! Не будь выродком. Конституция: "мы переняли от предков идеалы и веру в Бога" Ст. 67."
Боюсь что здесь таких вы не найдёте. Брак счастлив когда супруги в Господе.
Dana Rusu
Лучший ответ
...скажу больше - даже после свадьбы, секс без цели зачать детей - блуд
Назира Алтынбекова Так вы никогда в жизни не блудили?
Ты уверен, что такие скромные и целомудренные личности будут тебе рассказывать о своей супружеской жизни в спальне? Странный вопрос.
Кирилл Колосветов Супружеские пары, которые не согрешили, могут рассказать о том, что чувствуют живую связь друг с другом и общение даже на расстоянии, даже без телефона. Это как единоутробные близнецы.
Отстань от девушки. Она свою позицию озвучила. Не нравится ее взгляды на жизнь - топай к другим
Hhhhh Mmmmm
Считаю, что это дичь. Лучше попробовать до свадьбы, чтобы узнать, подходите ли и в этой сфере жизни друг другу, ведь секс - это очень важная часть совместной жизни. И если окажется, что не сошлись, то лучше просто разбежаться, чем марочиться с разводами. Ибо некачественный секс какое-то время можно потерпеть, но всю жизнь - действительно сложно *кстати, по статистике многие разводятся из-за секса*
Кирилл Колосветов Беда наша: ббабы требуют не просто секс, а качественный. И притом с первого раза. Я против. Секс длится тем дольше. чем дольше люди закомы. Продолжительность секса удлиняется вплоть до часа-двух. Но не сразу. И это происходит не в блудах до свадьбы, а в супружеском общении. НАУКА ГОВОРИТ!!!
Что вам описывать?
В интернете куча видео на эту тему!)
Описать? Хреновое было общение. Муж никогда не спрашивал, чего я хочу, что я чувствую. Он был уверен, что если ему хорошо, то и мне хорошо, и если он чего-то хочет, то и я хочу того же и более ничего. Пока не было ребенка, было терпимо. Но когда появился ребенок, а муж не стал никак участвовать в его воспитании, у меня просто не хватило сил переть на себе двух капризных детей. Отправила мужа к другой. Смогла наконец высыпаться по ночам и денег стало больше за счет алиментов. Больше замуж ни ногой.
Наталья Брун
Elina Satybaldina и рожать было ошибкой, эгоистка сумасшедшая. По сектам деньги носила все, отнимая их у своего ребенка.
до свадьбы, после свадьбы, ваще пофиг - лишь бы добровольно между участниками, а всякий вопли про грех и блуд пускай верующие в это се в одно место суют это их вера вот пусть с ней и "интимно удовлетворяются" хоть до усера и действуют согласно ей, а другие люди которые этого верования не придерживаются и правил этой веры не передерживаются соответственно

Люди разные. Атеисты любят Несуществующего бога, а теисты - Существующего. Не ругайте теистов за то, что они любят Иисуса также сильно, как атеисты уважают сатану. -
ахаха а туту прекрастновсе.... не буду давать характеристику умственному развитие того кто это написал.... а то модераторы удалят но это такая ржкака
Христос завещал отрезать себе яйца. А семью бросить. (Матфей 19)