Религия, вера

А вы ощущали присутствие Бога рядом с собой?Какими были ощущения?

Это одно из самых крутых и мощных ощущений. Восторг. Ты как будто попадаешь в струю, которая тебя несет, мир становится ярким и наполненным тайной, и вместе с тем простым и прозрачным ...А потом это ощущение уходит ...к сожалению ...
Павел Копыльцов
Лучший ответ
Светлана Куличкова Браво. Но можно лучше .)
Настена Ананьева Это ощущение называется -Благодатью Божьей ну или пред состояние Этого..Это цель любого Христианина-"Стяжать Благодать Божью"..труд великий,тем кто немного испытывал его,здесь в миру,он авансом дается,что бы понимание было..Святые Отцы так говорят
Постоянно. Представьте себе ваши ощущения, когда Вы занимаетесь чем-либо интимным и кто-то за вами явно наблюдает. Хотя, Он постоянно и удерживает тебя от ошибок, подсказывая, что верно, а что нет.
Андрей Козлов
Ну да.. . Бог есть свет и нет в Нём никакой тьмы.
Игорь Мирошник
Вибрирует пространство и время. Потом световая вспышка. И всё видишь, и знаешь. Любовь к жизни. Не хочешь есть, пить, спать. Нирвана. Это лучшее что может быть с человеком. Мир без тьмы.
Я была на седьмом небе от счастья, на душе было легко и свободно, ощущение душевного полета.
Юрий Клочков
Как будто Ты Имеешь Представление ВО Всех Существующих Науках. .
А также Каждое движение руки, глаз и пр. Окружающих = СРАЗУ. . Что-нибудь Тебе говорит про Этого человека. . и через 20 минут как будто ВИДИШЬ его НАСКВОЗЬ!!..
Вот такие простые слова - слова ощути это и есть присутствие Бога в тебе.
Когда Любишь человека, Бог в душе)
Бога нет, а вот ангела хранителя -да.
Да было жутовто.
Он сейчас и рядом тобой и со мной и со всеми сразу
Никита Андрющенко Как сильно звучат ваши слова, закодированные в тексте.Дай-то Бог, чтобы так и было.
Спасибо!!!:)
нет не ощущал, но представить могу, как сладко это умиление от собственной святости )
Нахожусь в постоянном контакте.
Mirddyn Emris
Никита Андрющенко О,это великое благо!Я очень радуюсь за Вас!!!Браво!
ангелов только. я своих Хранителей по имени знаю.
ощутить можно по изменившейся вдруг температуре (воздуха вокрг вас или тел) , каком-то прикосновении.. . иногда можно услышать, увидеть.. . и это совсем не обязательно ущество с крыльями, похожее на купидона.. . ангелы предстают перед людьми так, как им удобнее всего их воспринять.. .
они подсказывают, оохраняют, помогают. есть люди, которые все время с ними в контакте.. . я думаю, это правильно.. .
а еще бывают дни, когда смотришь на деревья.. . а на каждой ветке - по ангелу... )
хорошая книга есть на эту тему у Дорин Верче.. . там все подробно и понятно описано. Ангельская терапия называется. найдите, не пожалеете.

а Бога, наверное, только такие как Иаков видят.. . хотя.. . смотря что понимать под словом Бог.
Marina Borodina