Привет! Доброго вечера !)))
Я не знаю как это объяснить, как уверовал у меня постоянно из духа идёт славление Господа, когда читаю слово Бога и дух провозглашает славу Богу когда имя Господа вижу .
Но у меня были и особые проявления присутствия Господа, не много но это было внезапно и необычно когда Господь проговаривал .
Я понимаю у других людей свои особые духовные переживания и возможно во многом отличающиеся от моих
Рад ответить! И вообще рад вопросу
:-)
Религия, вера
А Вы когда-нибудь ощущали присутствие Бога в Вашей жизни? Бывали такие моменты?
Естественно!
Не.. . я до одурения традиционен в этом.
Вот Богини со мной бывали!
Эля Гусакова
Афродиты? :))
У меня не настолько расшатаны нервы, чтобы чувствовать за собой преследование или наблюдение...
Нет, ни разу.
Скорее - наоборот, ежедневно замечаю его отсутствие.
Когда выпью, кажется, что бес вселяется. А бога не ощущал, видимо надо конопли покурить или ладаном подышать.
Я частично параноик. Порой мне ощущается чьё-то присутствие, но откуда мне знать кто это? Я же не всеведущ :)
Ни когда-нибудь, а постоянно. Причем с самого детства и по сей день!!
Эля Гусакова
Здравствуйте!
Слава Богу ,рада за Вас!
Не когда-нибудь, а когда я ощущаю свою жизнь, тогда ощущаю в ней присутствие Бога.
Юлия Максименко
А вы не курите всякой дряни..
да конечно и не раз!
Посчастливилось...
Весь мир подобен огромному фортепьяно, клавиши его - творения Божии. Какой клавиши ни коснись, услышишь эхо своей души.
Не так часто но ощущал и эти ощущения незабываемы.
Для меня Бог реален постоянно и ощущаю Его присутствие всегда. Господь помогает мне смотреть на всё происходящее в моей жизни, а также происходящее в мире, с Его точки зрения.
" Всегда видел я пред собою Господа, потому что Он одесную меня; не поколеблюсь. " ( Псалом 15:8)
В прямом смысле нет. Мой отец - мой Бог, его ощущаю всегда.
Эля Гусакова
Слава Богу за это!!!
Видеть участие Бога в своей жизни.
Осознание Божественной любви подвигает
всю мою суть на то, чтобы открыться для
Бога И это приносит душевный покой,
освобождение от тревог и забот
сегодняшнего дня.
Осознание Божественной любви подвигает
всю мою суть на то, чтобы открыться для
Бога И это приносит душевный покой,
освобождение от тревог и забот
сегодняшнего дня.
Каждый прожитый день только подтверждает то, что никакого бога нет и не было никогда... а рядом с собой я ощущаю только любовь своих родных, их помощь и заботу.
Да.
ПОСТОЯННО! а ты не чувствуещь ?
Эля Гусакова
Бога в моей жизни? Да,чувствую, тоже постоянно! :))
Да постоянно. И он исполняет все мои просьбы.
Да.
К сожалению, мы часто это не ценим.
Да я с ним чай пил с баранками буквально позавчера.
Бывали такие моменты. Ощущал, что "Слово Бога живо и действенно".
Я всегда ощущаю Его присутствие и поддержку. И вижу Его руку в Его творениях.
Да, и с каждым днем, я Его всё больше познаю смотря на наш мир.
Всегда чувствую слияние с Богом, С Творцом, в то время как Диавол частенько меня сводил с пути, выбранном для меня моими Ангелом Хранителем.
это секретная информация
Бога нет. Есть физика, математика, химия, биология и другие науки.