Религия, вера
во сне покупала свечи церковные и мило общалась с бабушкой каторая их продает..
к чему снятся такие сны??? кто подскажет?
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/pervieshagi11.htm
http://pravoslav.at.tut.by/vhram/svecha.html
Церковная свеча — священное достояние Православия. Она — символ нашего духовного союза со святой Матерью-Церковью. Свечи, которые верующие покупают в храме, чтобы поставить в подсвечники возле икон, имеют несколько духовных значений: поскольку свеча покупается, она есть знак добровольной жертвы человека Богу и храму Его, выражение готовности человека к послушанию Богу (мягкость воска) , его стремления к обожению, превращению в новую тварь (горение свечи) . Свеча есть также свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету. Свеча выражает теплоту и пламень любви человека ко Господу, Матери Божией, Ангелу или святому, у ликов которых верующий ставит свою свечу.
Возжигание свечей в храме — это часть службы, это приношение жертвы Богу, и как нельзя нарушать благочиние в храме недостойным, беспокойным поведением, также нельзя создавать беспорядок, передавая через весь храм во время службы свою свечу или, еще хуже, протискиваясь к подсвечнику, чтобы поставить ее самому.
Если хочешь поставить свечу — приходи до начала службы. Горестно видеть, как пришедшие в храм к середине службы, опоздавшие, в самые ответственные и торжественные моменты богослужения, когда все замирает в благодарении Богу, нарушают благочиние в храме, передавая свои свечи, отвлекая других верующих.
Вам в помощь:
http://azbyka.ru/
Вам в помощь:
http://azbyka.ru/
Наверное давно не посещали храм ...
это блуд от соблазна...
опишите ваш разговор... тогда скажу:)
В вашей семье кто-то уйдёт.. С кем-то вы проститесь. Или из соседей, в общем из окружения.
значит вам пора наяву сходить в церковь... Что-то вы упускаете в жизни, вероятно... Подсказка придет к вам впоследствии сама...
В и во сне посещаете христианские миры
в церковь надо сходить.. свечки поставить
А как там пост ваш еще не закончился? Хороший сон не к скорби.
Если вы не верующий человек, тогда это для вас просто кошмар какой-то...
Валентина Аплеснева
я очень верующий человек!
К тому, что торговля процветает во всех сферах человеческой жизни, даже в церквях. Печально!
придется тебе в реале антигемориальные свечи для себя покупать!
Валентина Аплеснева
а это где то написано или вы по собственному опыту??
к тому что ты ещё жива и видишь сны!