Религия, вера

если я случайно сломала свечу церковную это очень плохо?СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

То, что Вы расстроились - наверное, плохо. А уж очень, или не очень сильно - Вам виднее :)
То, что свечу придётся купить новую - я так думаю, что казначей прихода не огорчится :)
А что касается Бога - неужели Вы полагаете, что Он смотрит на свечки, а не в сердце человека?
Mar_Gul_Di Mar_Gul_Di
Лучший ответ
Если об колено-это грех.. грех такой здоровой ломать об колено свечи ..эдак рублей за 300..
сломала - выкинь... .
Sound World
Сергей Пахалуев Всё правильно... Вы же не знаете как свечи изготавливаются в других местах. Может, их потные негритянки на голых бёдрах катают...)))
Вы лучше на другие церковные объявления обращайте внимания -

ничего страшного, не переживайте.
Молитесь!!!! Вы в аду за это згорите за такое злодияние!!!! Бейтесь 100 раз в день головой об пол!!!!
Inna Ipatova
Со всеми случаются случайности) не переживайте.
Sorina Filip
Вечные мучения в адском огне. шутка...
Biko Uteshov
чтобы не случилось настраивайтесь на хорошее. Отключайтесь от негатива, как переключаете канал TV если ненравится передача.
Амир ***
Хорошего мало, значит дело ради которого вы ее купили не удастся.
Просто сломала свечку. Никакого подтекста )))
Врач Amed.
Очень, дорогая, очень.. . :-)
Андрей К
Это ужасно!! ! Придётся теперь новую покупать...)))
Вы могли сломать что-то более важное.
эТО СУЕВЕРИЕ.
Andrej Volfovich
вы отменили конец света.
Kseniya Leont'eva
Sorina Filip хахаха)
ничего страшного, я помню на один из праздников купил толстенную свечку и положил в корман, так она отогрелась и когда я её поставил загнулась и отпала =)
Найдите Библию и начните читать с Евангелия от Иоанна. И вы не будете задавать подобные вопросы.
Это тоже самое, что электрическая лампа сгорела. Раньше не было эл. света, вот и пользовались в церкви свечами, но а теперь, к сожалению.. . деньги на них зарабатывают, на невежестве людей.