Религия, вера
А у каждого жителя мусульманского рая своя гурия, или они многоразового использования? А если она надоест??? А у них (гу
Так они ж в паранджах все - фиг отличишь, где чья! Пока каждая гурия круг по всему раю сделает - у муслима впечатление, что каждый день новая.. . И только через пару миллионов лет допрет, что все одно и то же, одно и то же.. . :-)
Александр Пресняков
Тебе это не грозит, так что не бойся... А небось хотелось бы...
Александр Пресняков
Как сказал 4 праведный халиф Али (да будет доволен им Аллах): " Если правда то, что вы говорите, то все мы спасены, но если правда то что говорю я, тогда вы погибли, а я спасен".
по 1000 баб в день трахать не запомнить всех
у них регенерируется)))) ) как у рака клешни, так что многоразовые, нет у них ничего, они не для чувств созданы)
Прошу прощения, что не по теме.
Ислам - мирная религия, мусульмане - воспританные культурные люди, ага - см. ответы выше.
Теперь по теме. Ислам - одна из самых консервативных философских систем, эта религия вынесла инструментальное отношение к женщине, нормальное для 6го века, не нормальное сейчас.
Могу по Сирии судить, женщина - вне столицы и самых крупных городов - средство, приспособление широкого профиля: для продолжения рода, поддержания дом. хозяйства и проч.
Отсюда понятно, почему гурии также инструмент, просто очень высокого качества.
Когда мы рождаемся? Когда умираем?
Зачем мы рождаемся? И зачем умираем?
Наш Мир погибает и возрождается раз за разом,
Возвращаясь к жизни в облике Рая.
Так было ранее и так будет вновь -
Бесконечный круговорот Жизни и Смерти.
И этот Мир был Раем, кем-то найденным Раем,
Но его Век почти истёк.. .
Мы познали, что значит жить дольше,
чем могло быть отмерено самой Природой,
Но как мало мы думали о том,
Что однажды самому миру наступит конец.. .
Я погрузился в отчаяние на умирающей Земле,
Моя Судьба была развеяна, как лепестки Цветов
И как-будто песчаная бура смела их и иссушила.
Словно очищаясь, Мир оденется в Лёд,
Чтобы суметь ещё раз вернутся к Началу.
Рай - это лишь Мир, который кто-то откроет вновь.. .
/Волчий дождь/
Зачем мы рождаемся? И зачем умираем?
Возвращаясь к жизни в облике Рая.
Так было ранее и так будет вновь -
Бесконечный круговорот Жизни и Смерти.
Но его Век почти истёк.. .
Мы познали, что значит жить дольше,
чем могло быть отмерено самой Природой,
Но как мало мы думали о том,
Словно очищаясь, Мир оденется в Лёд,
Чтобы суметь ещё раз вернутся к Началу.
/Волчий дождь/
Посмотрите как говорится без комен-тов.
Многоразового использованИя это ты. А че тебя так гурии волнуют. Решила ориентацию поменять??? Продолжай искать статью про мощи, я жду.
Татьяна Колесниченко
хе камню поклоняться это истина.
тебе до них далеко
Татьяна Колесниченко
конечно, она же не девица легко поведения, как ваши гурии