Религия, вера
Самые счастливые мужчины - те кто женаты ? У них дома сад Эдэма , в котором живёт кроткая , красивая женственная Ева.
Неженатые многое теряют в плане тепла и любви?
Только при этом мужчна должен быть сильным добытчиком, любящим мужем, заботящимся о своей жене, а не сидящим дома и целыми днями смотрящим телевизор, и он не должен чувствуя свою силу и превосходство, издеваться над этой самой Евой. ))
Когда муж приводит в дом жену он рассчитывает на гурию, а судьба часто его сталкивает с фурией.

вы правы. мужчина без жены -как дерево без гусеницы
Ева-то как раз и совратила Адама после того, как ее совратил змей.
Смотря какую Еву выбрать.... Брак может быть источником счастья. И источником несчастья- тоже.
Когда у Сократа один из его учеников спросил, жениться ли ему или не женится, то получил такой ответ:
"Женись, ибо не прогадаешь в любом случае.
Если жена будет хорошая - ты будешь счастлив, а если плохая - станешь философом".
Может быть вы и правы, НО Есть множество НО, которые мешаю этому.
Например если муж или жена, или вместе - кушают водку, ну или любой другой наркотик начиная с пива. И т. д.
не думаю, что всем так повезло с садом Эдэма, и с кроткой и женственной Евой)
Женатые мужчины и замужние женщины живут дольше
Анекдот. Еврей спрашивает у отца. "папа что такое счастье". папа ему отвечает - "вот когда поженишься, узнаешь что такое счастье, но будет поздно".
А теперь попробуйте донести ЭТО до сознания счастливчика..., который всегда смотрит в сторону....
Самый счастливый мужчина и не только - кузнец своего счастья . Хочешь быть счастливым - будь им! Счастье оно не сваливается на голову в виде Евы и Эдема, все это нужно создать . Как Бог это сделал .))
А как быть со змеем?
Oлег Анатольевич
А змей - это любовница. ))