Религия, вера

Сколько процентов населения Земли понимают, что Яспис - Бог, сошедший на Землю?

Вы хотели сказать "думают"?
О(
Орозбек (Дастан) Сайпидин
Лучший ответ
Оксана Шаталова Яспис по крайней мере прикольнее любого другого Бога, которого можно себе представить. И, кстати, правдоподобнее. Он, в отличии того бога, в которого верят христиане и прочие, верящие в выдуманную субстанцию, называемую богом, абсолютно реален, а это уже плюс.
0.000000....ну очень много нулей))... 1% ,правда они думают, что понимают.
Ryslana Mikryukowa
Он по эскалатуру сошел, или спустился на парашюте?!:)
Ирина Орьева
Может в одной с ним палате все понимают- и Бонапарт, и Цезарь, и Македонский...
Кто такой яспис? Сколько надо заплатить за подобный пиар на проекте?
Daniyar Malikov
0.0000(0)+.N%
Если по мужски ответить - очень мало.
Даже я не знаю.
Я знаю кто такой Яспис =).
зайдите ке нему на сайт и сами узнаете, сколько процентов.
Евгений Мыцик
я о таком и не слышал)
Мария Утехина
Никогда не читал, чтобы человек, который на данном проекте выступает под именем Яспис называл себя Богом. Напротив он был недоволен, когда на его вопрос :' Я и Отец ...' был ответ содержащий имя 'Яспис' вместо слово 'Одно'.Просто он понимает многие тексты из библии и пишет так будто это от его лица исходит и так как мог бы написать посланник от Бога или же Христос.
И разве он просил кого-то другого называть его Богом ?! Если выяснить, то можно увидеть, что вряд ли просил, а кто называет его Богом тот лжесвидетельствует в заблуждении. Но, может быть, он захотел увидеть как будут реагировать на это другие .И ажиотажу навелось этим порядком. А вот шутить-забавляться с тем, что связано с именем Бога и званием пророка не стоит, ведь это нарушение заповеди не произноси имени.. . и может граничить с самозванством и лжесвидетельством и лжепророчеством, так как понятно, что Яспис не Бог и не Богочеловек, а просто сведущий относительно многих вопросов на библейские темы незаурядный человек.
Ирина Санникова Враки, мне Яс написал, что он и есть бог.
Влад Смоляной Он утверждает сам- что именно Бог, никак не меньше.
Мда-а-а-а-а-а-а-а-а-а.