Религия, вера

Христане, вы так яростно обсуждаете на проекте религиозные вопросы , а сами не придерживаетесь своей религии...вн

Мери-вы не правы-я работаю на стройке, где очень много мусульман, продукты покупаю в основном на рынке-где очень много мусульман и вижу обратное. Здесь не нужно все валить на тех или иных. Человек искренно верущий в Бога- и там и там, не будет произвольно грешить тем, что вы перечислили, а кто называет себя по-ТРАДИЦИИ ОТЦОВ И ДЕДОВ ТАКОВЫМ ПО-ИСТИНЕ -НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
Алексей ----------------
Лучший ответ
Владимир Лихачев Что и требовалось доказать спасибо за ответ . Мир вам.
Подовляющее число мусльман приерживатся - Особенно в Афганистане.
Знаете ли, Мери, все христиане обсуждающие здесь религиозные
вопросы придерживаются своей религии.
Не надо всех под одну гребенку.
Это несерьезно.
Елена Чёрная
Владимир Лихачев Господи! Я говорю о Россиянах . Мир клином не сошелся на ОТВЕТАХ
Елена Чёрная О мусульманах-среди нас живут мусульмане ,но они все торгуют целыми днями на базаре овощами,зеленью.
5 кратный намаз точно не соблюдают,мужчины многие пьют водку и даже шашлык из свинины кушают.
про наркотики уже не буду говорить...
Лучше смотреть за собой.
Я не хотела критиковать ,вы сами напросились.
а вы?
М*
Мария *****
Владимир Лихачев Конечно, а как же без этого
а я вижу мусульман торговцев наркотиками, насильников, обманщиков, преступников: )
Подовляющее число христиан приерживатся, а вы нет .я все это вижу каждый божий день т. к. вы живете среди нас
A=
Alex =)))
Азамат ))))) А я вижу наоборот,спидовые наркоманки,алкаши и проститутки.Стоит оглянуться вокруг ,чтобы понять это.
если церкви пустуют, значит мало христиан, в этом то проблема)
Владимир Лихачев Не думаю...вас много, просто многие лицемерят называя себя христианами
так, а где внутри?
вы считаете, что все верующие из вашего города тут просиживают?
Елена Наумова
Владимир Лихачев А вот этого не надо))) все аналогично
настоящий християнин и мусульманин придерживаются Божьих запаведей. А лицемеров много во всякой религии.
Я придерживаюсь, насколько могу. По крайней мере насчет того, за что выступаю - точно придерживаюсь. Ах да.. . я же не христианка :)
* M A Q A *
Вы свечку не держали, когда кто-то не придерживался христианства... так что извольте не утверждать... ну или хотя бы не всех под одну гребёнку...
Владимир Лихачев Я не о вас лично, просто вижу этот ФАКТ. Я россиянка
Татьяна Семенчук ну христиане же умудряются же мусульман грязью поливать.
Да вы правы.. .
И нет мусульманок проституток.. .
И земля плоская.. .
И все мусульмане трезвенники.. .
И звезды прибиты к небу.. .
Сколько можно сказки травить.. .
Да в тех же мусульманских странах твориться такое, сам сатана отдыхает...
Илья Назаров
Alina Pak Это ваши навязчивые суждения!
Владимир Лихачев Я же сказала большинство мусульман ,не все .
"Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (с) Серафим Саровский.
Не нравится - помоги или сделай сам.
Павел Бибиков
Владимир Лихачев Вы прям в точку))) подавать пример это замечательно
Христиане бывают разные, как и представители других конфессий. Не хочу никого обидеть, но знаю много мусульман, которые и пьют, и едят свинину,
а ведь Коран запрещает это делать. И что?
Татьяна Семенчук ну и христианам запрещена свинина и что???
Иисус сказал, что его последователи узнаются по плодам.
"Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир?  Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды.  Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов.  Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь.  Итак, по плодам узнаете этих людей. " (Матфея 7:16-20)
Не надо нести бред, при чём тут христианство, что за такая крайняя предельная бредовая клевета, христиане всего придерживаются и явно так не поступают, а они христианами вообще не являются - всем понятно, я же не обвиняю во многих преступлениях кавказцев и азиатов ислам!!!!
Владимир Лихачев Мадам я не обвиняю, а говорю о фактах . Христиане (НЕ ВСЕ) подавляющее большинство забыли , кода были в церкви последний раз или исповедовались . Повторяю я живу среди вас основная масса НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ