Лицо ...это зеркало души... .
В человеке должно быть все Прекрасно и Гармонично ...
и лицо.... и одежда.... и душа.... и мысли... .
Религия, вера
Зачем женщине мусульманке аллах сделал лицо,если его нужно прятать под паранжу.
А назачем Саваоф приделал мужчине член, если его нельзя показывать всем на улице, легкомысленно помахивая и сравнивая с хозяйством прохожих? )))
В каждой стране свои обычаи.
Высмеивая чужую культуру, человек, обычно, показывает отсутствие своей...
В каждой стране свои обычаи.
ну, как же.. . чтобы муж глядел на нее! зато представь как у мусульман стоять должен, если кругом все в парандже!
У меня встречный вопрос, а кто сделал лицо женщинам-немусульманкам?!:)
...зачем женщине православной ...ж.. пу сделал ...если её нужно прятать?
Евгений Тончаев
а что у мусульманок жопы нет?
или она у них заместо лица?
Только ночью, когда темно истинный муслиманум может взглянуть в лице своей супруги, ибо не известно красивую или ужасную жену выбрали ему его родители.
Для мужа лицо всегда открыто...
Чтобы не нести соблазна мужчинам. И охранить их святость.
Сапармырат Алыев
Ава твоя ...соблазнительная :-)
Встречный вопрос: зачем людям других верований всевышний дал гениталии? Ходили бы не пряча их.
На заметку: Аллах пишется с большой буквы, заслуживая это больше, чем морис морис.
Dante Scarlet Demon
я только Бог пишу с большой))
Сапармырат Алыев
Странно как то сравнивать лицо и задницу ...
Закрой Коран. Свободно оглянись и думай сам. Добром -- всегда делись. Зла - -никогда не помни. А чтоб сердцем возвыситься, --к упавшему нагнись!!
Ирина Беседина Колесникова
Где так мудро написано???
Это вопрос не демонстрации, на самом деле, а определение самостоятельности женщины-мусульманки...
почитай коран) там должно быть (давайте все ходить голыми ) Бог нас создал без штанов)
Алёна Попова
Что за крайности? У вас либо в мешке с головы до ног, либо голый без штанов))
умение показать свою кравоту.. .
не значит раздеть себя.. .
кричащей красоты не бывает!!!
не значит раздеть себя.. .
кричащей красоты не бывает!!!
Аллах в Коране приказал мусульманкам покрываться полностью кроме лица и кистей рук. Так что давай бейся об стенку. И пиши Аллах с большой буквой, понял? Ни какого уважения нет, вообще стыд потерял.
Dante Scarlet Demon
вы настоящий мусульманин))показываете постоянно свою сущность грубую