Религия, вера

Как вы относитесь тут к женщинам- мусульманкам, котор ходят в хиджабе и просят русских мужчин о виртуальн отношениях?

Только потому что им не хватает внимания со стороны мужа
Но факт весь в том, чтобы во время вирта
Мужчина не видел ее лица
Она же честная мусульманка!!!))))
Только все что под ее мусульманским мешком !!!
Как вам такие высокие отношения???
Прямо тут на ответах, мелл ру
Ведь мусульмане как то всегда защищали свою честь и достоинство
А тут по фактам получается такая проституция их же женщин
И плюс заметьте, некотор женщины замужем и имеют детей!!

Все основано на фактах и реальных событиях!!!
Лично я никак к этому не отношусь, но виртуальная переписка сродни измене, потому что это общение с живым человеком, а не машиной. Даже если вы находитесь в разных городах или странах, это не мешает вам переключаться чувствами и эмоциями на другого мужчину. Разумеется, вы можете остыть к своему супругу - и такое часто случается. А если даже случайно муж узнаёт, что его женщина общается и флиртует с другими, пусть даже в соц. сетях, то он имеет полное право наказать женщину так, как ему подобает, перестать её уважать, перестать ей доверять и даже порвать с ней отношения (если это возможно). И, поверьте, если муж обладает гордостью и уважает себя, то он никогда не позволит своей женщине так наставить ему рога, потому что бывает и такое, что виртуальные отношения переходят в реальные. Сегодня - переписка, завтра - встреча, послезавтра - что? Это происходит так быстро, что даже теряешься во времени, а потом это рушит семьи! Я таких случаев знаю больше 10, и это, конечно, аморально. Так что нет, нет и НЕТ - я бы так не предала свою семью, тем более родных и близких! Осуждаю.
Жайык Оханов
Лучший ответ
типа: я медленно снимаю с себя хиджаб и ...
не вижу абсолютно никакой разницы между шлюхами разных вероисповеданий...
Южный Ветер
Вова Золотухин Не
Типа, я медленно поднимаю свой хиджаб
До уровня своей рожи ...
они оскорбляют мои чувства атеиста
Оксана Некраха
Я из партии любителей секса. Так что, всё нормально. А остальные могут продолжать пить пиво.
Вова Золотухин Вопрос не о сексе вообще то
Если ты не понял!!
Под хиджабом . А под хиджабом кто? И женщина ли под ним? А может там мужик с кинжалом? Скрывающийся по чёрным одеялом . А если он собрался в рай? А если таймер он на поясе включил злодейском? А может в мыслях уже там он? Он, уже там, а люди, что вокруг, ни духом и не сном .
A B
Да ладно фантазировать.
Какая дура, тебе тут, будет писать? А ежели муж узнает?
Вова Золотухин Пишут еще как
При чем мусульманки из стран где проповед- ся ислам
бабы везде бабы
Мужчины! Внимание! Я написал гневный ответ этому человеку, но, хвала Аллаху, взглянул на общение этого человека в комментариях с sn62 sn62. Это пишет женщина! Слава Господу, что это не мужчина! Я ошибся полагая, что среди нас могут существовать такие мрази, хвала Всевышнему! А к тебе обращаюсь, безумная. ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Юлия Зинькова
Вова Золотухин Нежно посылаю тебя к твоему Аллаху !!
Как писал человек выше - приведите факты. Занимаетесь херней.
Sanjar Jorubaev
наверное чувств не хватает-а вообще будь осторожен-возможно это способ вербовки -создать доверительный контакт через интимные общения проникнуть в сердце да и тупо шантажировать может-мужу скажу-всякое может быть-темная история
Таких тут нету
Вова Золотухин Есть !
Их немного
Но есть
Приведите факты.
Вова Золотухин Может еще вам ссылки на их страницы кинуть?
возможны варианты...