Религия, вера
Ваше отношение к хиджабу? Считаете ли ущемлением прав мусульманок запрет на ношение хиджаба?
БЕЗУСЛОВНО. ПОЧЕМУ-ТО ХОДЯТ ПОЛУГОЛЫЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО, А ВОТ ХОДЯТ В ХИДЖАБЕ- ЭТО ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ ВИДИТЕ ЛИ. ЭТО ПРАВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ЛЮДИ СУДЬИ НАМ, А ВСЕВЫШНИЙ.
Какие, нахрен, "права" могут быть у мусульманок, какое "достоинство"! Подумай, о чем ты говоришь :-)
пусть носят у себя в доме и чуркистане. мадам в хиджабе ассоциируется с террористкой смертницей и вообще, у нас не мусульманско-шариатская страна
если хиджаб для того, чтобы мужчины не соблазнялись красотой,
то какой смысл в хиджабе если лицо накрашено ? ))
Где практикуется такой запрет?
Нет! Здесь это не там.
Нормально. Пусть ходят. Вполне прилично.
Ну, если предоставление прав это их ущемление.
Да, считаю УЩЕМЛЕНИЕМ! Девушки и женщины в праве носить хиджаб!! !
Успехов!)
Да никогда в России хиджаб не носили. У нас светское государство и не надо выпячивать что-то религиозное. Дома носите что угодно, но не в общественных местах.
нет, пусть у себя дома в хиджабах ходят, а в европейских государствах снимают, хиджабы оскорбляют чувства неверующих
Считаю
Пусть носят, мне лично нет никакого дела во что их женщины одеваются.
Да, считаю. В исламе очень точное и разумное (для мусульман) обоснование предписания закрывать женщину.
дому у себя пусть носят что хотят. а в немусульманских странах вести себя так\,как принято в этих странах. в качестве туристов все их муслимские закидоны терпимы. но когда они обосновываются в светской стране, не имеющей отношения к мусульманству и начинают диктовать свои законы и совать всем в нос свою религию... вот тут мне хочется их отстреливать
Хиджаб унижает человеческое достоинство женщины. Создатель ценит и уважает женщин в отличии от людей занимающихся дискриминацией.
Да никакое отношение. Запрет на ношение его в школе считаю не ущемляет не чих прав
Он автомат носит и стреляет с себя? чем он тебе мешает?