Религия, вера
А если бы в нашей стране ввели запрет на ношение нательных крестиков, как в Британии, вы бы расстроились?
Любой запрет - это хреново
Ольга Камышная
А мама когда ваша запрещала прыгать с высокого дерева, вы после этого набрались подобных словечек, когда не слушались?
Ольга Камышная
"Любой запрет - это хреново" А запрет колоть наркотике тоже плохой? мне кажется вы отвечаете "от фанаря"
Нет, только порадовался бы немного. Демонстрация религиозной атрибутики любого рода вряд ли уместна. А крестик хоть и нательный, но его видно. Но вообще мне по фиг.
Более того, не крещен. Чему и рад. И всем желал бы от души. Но дело личное.
я бы долго плакал, а потом у меня бы начался энурез от стресса
А что они могут сделать?
Damnatio ad bestias? christianos ad leones?
Львам бросить - лапы у них коротки.
Да и пострадать за Христа - всегда радость
Львам бросить - лапы у них коротки.
Пора бы, может сами начнут вешаться на эти кресты.
Читал. Уже немного расстроился. Не столько от запрета, сколько от бредовости самой идеи.
И эти люди учат нас ковыряться в носу?!!
Нет.
носить запретили "напоказ", а под одеждой можно... его так и носят
Нет. Скорее бы радовалась, что больше не будут еще и еще преклоняться перед орудием мучения Христа.
Я то не расстроюсь) Но сама тенденция мне не нравится - потом запретят серьги и клипсы, введут универсальную причёску, а после оденут всех в одинаковую одежду. . хотя, что это я? уже же кое-где ввели (
Да, это нарушение прав и свобод. Хотя я атеист и крест не нашу уже 2 или 3 года.
Я бы хоть в кармане, но носил .
Татьяна Егикян
молодец! Хотя я протестантка и не ношу
Если бы моего друга застрелили бы из пистолета я бы точно не растроился не нося маленький пестик, а значит и запрет не проблема.
Крест - это орудие казни, как электрический стул или гильотина. Что хорошего носить такое на шее?
Такой запрет был бы неприятным, но не фатальным. От такой меры вера вряд ли бы пострадала
они там дебилы что ли
Пили пили систему)
Женис Калауиден
привет! ))
Поскорее бы...