Религия, вера

Мусульмане в Европе жалуются на дискриминацию (запрет на ношение никаба в нек-х странах ЕС и запрет минаретов...

в Швейцарии). Интересно есть ли у мусульман совестьти чувствуют ли они стыд? Знают ведь, что в Саудовской Аравии и многих других странах ислама за простое нашение Библии режут пальцы, за проповедь христианства - смертная казнь, запрет на использование колоколов, ограничение церквей по высоте (она не должна быть выше мечети), особый налог на немусульман и многое другое.
И после всего этого они жалуются на запрет никаба. (кстати запрет этот был введен исключительно в целях общественной безопасности)
У этих людей вообще есть совесть?
Как может быть совесть у человека, который взрывает женщин и детей ради Магомета?
Полина Котельникова
Лучший ответ
Они правы, раз толерантность и демократия, то пусть Европа загнется)
Илья Юсупов
Путь едут к себе на родину и там хоть в фиговых листках ходят, я вообще не понимаю зачем запускают арабов и негров в европу, а кавказцев и азиатов в Россию, точнее понимаю, что это делается целенаправленно ведется геноцид коренных народов с приезжими мигрантами
С*
Санёк ******
Если и есть, то принимает очень странные формы:))
Европа потихоньку приходит в себя . Скоро их спровадят оттуда.
_Сергей *
Они имеют на это право, так как они живут в этой стране. И как равноправные полноценные граждане имеют право на свои обычаи, культуру, религию. И так же имеют право на то, чтобы перед ними не разгуливали развратные немки. Вот у нас кто без одежды полностью пройдет - сразу арестуют! а для мосульман и ноги голые - все равно что голышом! Так что их негодование мжно понять, когда на улице, в городе где они живут - такое бесстыдство! Голые ноги, волосы без платка, декольте и т. д..
Валера Радионов Это они прибежали в Евпору, а не Европа к им. Поэтому считаю, они не имеют права качать свои права живя в христианской стране. Но к сожеления правительство так не считает.
Пусть свои одежды носят там где их положено носить, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Kuanysh Bayanberdiyev
В Одессе русские девушки носят. У них мужья мусульмане
про всех не могу сказать, но большества точно нет, они нас живущие в Евпоре считают грязными. А сами насилуют без разнице кого ( могут бабушку на кладбеще, могут мальчика в бассейне) грабят, унижают полейских, убивают, каталические цекви им сдают в оренду свои церки для молитвы. Есть закон, довольно уже долго.... в пятницу они могут не идти на работу ( работадатель им оплачивает этот день), они идут в свою мечеть молится. В рамадан, рамазан... дети мусульмане могут не ходит в школу. И при этом в рождество с удоволтьствием принимают подарки и отдыхают. А почему христиане должны в их праздники работать, а они отдыхают, при том что хивут в Евпоре, христианской стране.... Правительство сильно ущимляет свой народ, и только всё для беженцев с Африки, типо сирийцам, то там толькко 3% сирийцев, аостальные афганцы, иранцы, иракцы и пошло поехало
запрет на никаб был введен исключительно в целях общественной безопасности- болтовня.
Zzz Zzz