Религия, вера

Должны ли Мусульмане уважать закон, европейской страны, о запрете ношение никаба в общественном месте? Должны ли следовать

ему?

В Дании впервые оштрафовали девушку, одетую в никаб
Штраф в размере около 10 тысяч рублей должна заплатить датчанка за ношение никаба в общественном месте.
Закон, запрещающий закрывать лицо, в Дании вступил в силу 1 августа, парламент принял его в мае этого года. Аналогичные меры действуют и в Нидерландах.
Молодцы...
Надежда Чарсова
Лучший ответ
..я так понимаю, что их пригласили, ждали и они в статусе гостей.
это невежливо - приглашать, а потом навязывать свои правила.
гости могут радикализироваться, создать свой анклав и постоянно его расширять
Knine Y.
Lina Schneider Логично!!! За дело!!!
Но стоит ли гостям ждать? Лучше сразу за Дело!!!
Сперва надо понять зачем они носят эти одежды если нет смысла их носить тогда зачем они их продолжают носить?
Обязан соблюдать или пусть едет в Емен
Rasul M
нужно уважать закон страны в которой ты живёшь
Должны. Закон есть закон.
Павел Савельев
Под покровительством мировых Банкиров, в Европе уничтожают Христианство и насаждают ЛГБТ и Мусульманство.
Пидорасы и Мусульмане вначале борются за свои права, а потом начинают притеснять других.
Если Мусульманство такая замечательная религия, почему же они сбежали из мусульманской страны в страну не мусульманскую.
А теперь мусульмане хотят и эту страну превратить в мусульманскую.
Куда они побегут потом, когда Европа станет мусульманской и похожей на Ближний Восток?
Дания очень умная страна. Она постоянно и навязчиво рассказывает "гостям" где Швеция. И как там хорошо и терпимо.
Уважать не обязаны, но соблюдать должны.
По факту, это происходит из за терористов. Которые используют традиционную одежду в качестве маскировки. Если бы человек с балалайкой и в традиционной русской одежде взорвался в самолёте (и не раз).

Их бы тоже начали бояться.
С одной стороны власти сделали правильно, возможно это уменьшит количество терактов и прочих преступлений, а с другой это их вера и они не могут запретить.