Религия, вера
Как снять проклятье матери? см. внутри.
Вчера она с папой на кухне обуждали меня, какая я никчемная и плохая. И я услышала что мама сказала папе - "Лучше бы ее прибили где нибудь, нам спокойнее было бы". На что папа промолчал. К слову скажу у меня было 3 сводных брата. Они умерли. Скажу про последнего брата. Как то мама подходит ко мне и говорит - "Лучше бы его прибили где нибудь, нам спокойнее жилось бы?" И через пол года он умер. Просто лег спать и не проснулся. Такие же слова. Ужас. Мне страшно. Я не хочу так. Сейчас я боюсь вообще находится рядом с родителями, стараюсь лишний раз не попадатся им на глаза, не разговариваю и сижу в основном в своей комнате. Что же мне теперь делать?
Родители часто своим собственным отношением загоняют своих детей в тупик, а потом с высоты прожитых лет, и не всегда хорошего собственного опыта зачем-то взваливают на плечи своих детей "приговор" о их никчемности, вместо того чтобы реально помочь определиться в своей жизни.
Оксана родители тоже бывают не правы - но они Ваши самые близкие люди, проявите к ним любовь, верните искренность в отношения с ними. Даже самое страшное проклятие потеряет силу перед кротким любящим сердцем.
То что было сказано матерью - нехорошие злые слова, но они не причинят Вам вреда, если Вы вместо обиды и злобы на родителей, проявите к ним любовь, осознаете свои ошибки и неправоту.
Начните молиться за родителей и примите крещение тем более что Вы давно хотите это сделать - начните жить по христиански и ничего не бойтесь!
Пусть хранит Вас Бог!
лучше быть сиротой, чем иметь такую мать
Возьми в руки Библию и спи с ней.. Жизнь впереди ждет тебя жестокая.. Родителей почитай, но люби Бога.. И нежный цветок иногда пробивает бетонную плиту. Пусть в твоем теле будет столько жизненной силы, что ты сумеешь в будущем жить самостоятельно и счастливо..
Yana Kravchenko-Kurbatova
еще можно иконы в тело вживить))) или просто татухи набить)))
Прежде чем лезть креститься, узнай побольше об этом обряде. Крещение - это энвольтирование на смерть, высказывание твоей мамы - цветочки по сравнению с этой программой. Разуй глаза, оглянись повнимательнее и посмотри что происходит в церквях и с теми, кто туда ходит. Читала комменты того, кто тебе советует спать с библией? Внимательно читай, особенно последний.. . он говорит о том, что человек духовно болен. Если покрестишься, то в церкви вскроют твоё астральное поле и ты начнёшь питать своей энергией Иегову, то бишь инопланетного ящура, а тогда уже трудно будет найти силы на собственное выживание. Слушай себя. Мама твоя, конечно, оставляет желать лучшего, но она твоя мама, а значит её надо простить. Простишь - умножишь свой жизненный потенциал. Ничего не бойся - страх - это ещё одна программа саморазрушения, она тебе ни к чему. Прочти "Эниологию", она есть в инете. Зайди на сайт Виктора Юрьевича, позвони, там реально могут помочь. Не паникуй, с братом так получилось может быть ещё и потому, что в роду есть проклятие по мужской линии. Всё можешь узнать у эниокорректора - там эти программы снимают. Удачи тебе.
И ты в это веришь ?
/ -(-_-)-
Я верю в то что человек может сам себе задать программу самоуничтожения.
Для начала покреститесь. Потом поставте свечки за здравие матери и начинайте молиться о ее прощении и о своем тоже.
Конечно важна исповедь и причастие.
И не думайте о проклятии много... чтобы кто не говорил, раньше положеного времени не умрете. Вам все равно отведен свой период жизни. А мысли и страх, только будут усиливать все.
Конечно важна исповедь и причастие.
Я не могу в это поверить.
1. И самое главное - попросите прощения у своей матери, какая бы она плохая ни была. Попросите Бога, чтобы он простил ее. Пожелайте ей всего хорошего.
2. Сходите к экстрасенсу.
3. Постарайтесь жить самостоятельно, переехав на другую жилплощпдь, хоть в другой город.
Захватите с собой папу. Кстати, как его здоровье?
4. Всегда желайте ей добра и прощайте. Пишите в экстренных случаях.
2. Сходите к экстрасенсу.
если вы виноваты в чем перед ней, попросите прощения и на исповеди покайтесь, а если она со злобы, то ничего и не будет вам
/ -(-_-)-
Конечно со злобы..наверное....она так орала на меня до етого....а я ей даже слово поперек не смказала...
не думаю что она осознано и всерьез желает мне смерти..
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Прит. 26:2)
"Никчемная и плохая"... Хм.. . Бред) Перед дьяволом Христос - тоже никчемный и плохой)
Если Вашей вины ни в чем нет перед матерью, расслабьтесь и выпейте чаю)
/ -(-_-)-
Ну конечно есть, я гуляю раз в неделю, а она хочет чтобы из дома не выходила, не отличница была, иногда универ прогуливала, могу в клуб пойти, где я естественно не до 0 вечера и не кефир пью.
Для человека крещеного, но не живущего церковной жизнью, путь ко спасению должен начаться с покаяния.
Пора начинать.. .
Помощи Божией! Ангела Хранителя!
Пора начинать.. .
Помощи Божией! Ангела Хранителя!
/ -(-_-)-
Я не крещенная
Могу сказать как вернуть его на насылавшего, но тогда.. . умрёт насылавший. Лучше обратитесь в церковь, там знают как с этим бороться.
добрая у вас мама...
ВЕШАЙСЯ девочка))))
Я не знаю, что вам советовать, не знаю о ваших взаимотношениях, не буду в них лезть, не знаю как помочь.
Я знаю, что есть стечение обстоятельств, а проклятья и прочая мистическая ерунда существует только у вас в голове.
это смешно
никак. Проклятия возвращаются на голову проклинающего