Религия, вера

Станет ли Вам легче ...братья и сестры....если узнаете что есть Бог ...безусловно и неопровержимо ?

Виктор Zik
На самом деле адекватному человеку пофигу такие абстракции. От того, есть ли бог ни тепло ни холодно не станет. А вот такие сцены как на фото наблюдать неприятно, даже болезненно.
Ольга Нестеренко
Лучший ответ
И что, из этого следует, что именно их религия истинна? Есть куча разных религий с богом.
появится цель. убить его. у верующих- потому что он не такой как они его себе представляют. у атеистов - потому что он сволочь
Viktor Vladimirovich
Как сознанию червя не постичь мотивацию действий чело, строившего Эйфелеву башню, так сознанию чело не постичь мотивацию действий Господа.
Ramiz Novruzov
А кто обещал, что на Земле будет легко? Никто не говорил, что Бог тут кого то будет защищать и покровительствовать.... На Земле иной Князь.... Князь мира сего.. . к нему и вопросы
Ну вот как только я это узнаю, его точно надо будет наказать за все то, что он натворил. Сразу организую партию свержения бога.
Hot Penis
Один раз Причаститесь и будете безусловно и неопровержимо знать, что Бог существует.
Он есть, мне ненужны ваши доказательства .
Maxim Shuster
Я знаю, что Бог есть! Но мы пожинаем все, что посеяли...
Sabo |Falcon|
Во истину Он есть
Чем злее пастух, тем покорнее овцы.
Верующие и ТАКИМ его любят.
А может просто не замечают что происходит в мире, ибо все внимание направлено на собственную ДУШУ.
Я так поняла фотография приведена для показа "Божьей нелюбви"к нам прекрасным?!. .
А вы не задумывались над тем, что к этому привел не Бог. А люди. Которые вытянули с этого континента все, что было можно, нарушив жизненный уклад целых народов. Можно множество страшнейших картин показать... Но все это будет лишь еще одним подтверждением человеческой слабости и безрассудности.. .
Бог любит нас.. И этот ребенок после своих мучений получил успокоение на небесах.. Где и все мы получим его рано или поздно.. .
Станет ли мне легче, если я узнаю что Бог есть... Без "если".Я просто верю.
Света Усова
безусловно и неопровержимо