Религия, вера
Согласно мнению верующих, мы все люди, дети Бога, тогда мы все братья получается, сёстры и братья?
По моему это хорошо, что у каждого из нас разные мнения, а Бог выслушает каждого и выберет себе обязательно одно, а может и два, три или пять мнений своих детей. Но это согласно мнению верующих, я так никогда не думал, и не принимал, что бы негр или кришнаит, еврей или англичанин, христианин, атеист или мусульманин мне были братья, так думать, как с дуба рухнуть, а Бога принимать за единого Папашу, философия я бы сказал кого, но говорить так здесь не положено. Но если мы все разные и разный опыт познания, стоит ли дуракам судить тех, кто поднялся уже на миллионы лет выше? Нет конечно, поэтому будем терпеливы друг к другу братья и сестры.
Всё - так! :)
А тебе не плевать на их мнение?
Пётр Шнайдер
ага, если мнение ниже среднего уровня развития сознания, я не случайно пишу уже в третьем вопросе, что есть умные и грамотные люди здесь, но не более пяти человек, увы это так, остальные это ниже плинтуса, бараны и то выше.
Как то так...
Три гуны материальной природы определяют три вида знания, три вида действий и три вида исполнителей. Сейчас Я расскажу тебе о них.
Знание, позволяющее человеку, несмотря на многообразие видов и форм живых существ, видеть их единую духовную природу, следует считать знанием в гуне благости.
Знание, обладая которым человек считает, что в разных телах находятся разные по природе живые существа, называется знанием в гуне страсти.
А знание, привязывающее человека к одному виду деятельности как к единственно важному, не дающее представления об истине и отличающееся узостью и скудостью, называют знанием в гуне невежества.
Ох и каша же у тебя в голове..................
Пётр Шнайдер
болото в твоей сраной и пустой, писать и ни одной умной мысли, баран ты и дебилл самый настоящий.
Не все люди дети Бога, а лишь те, кто рожден свыше.
Пётр Шнайдер
сами придумали термин, а если спрошу, свыше, снизу, ведь не объясните же, зачем начинаете говорить то, в чем не понимаете сами?
Ты доиграешься, пойдешь к баптистам пастором работать.
Пётр Шнайдер
сплюнь, немедленно сплюнь и не сглазь, каким еще пастором, а???
Церковь, мечеть , синагога везде Бог заповеди и сухой закон. Брат сухого закона и заповедей , Что попало не кушайте только полезное для вашего здоровья и жизни , сестра тоже , а народы называется по разному. на языке проживающих на земле народа. Кому что полезно на какой-то момент для здоровья и жизни тот этим и занимается . кому сколько дано по силам.
Создателю не нужно наше мнение, у Него есть свое , правильное. Это нам нужно принять Его мнение, принять Его своим Богом, а не быть сами себе богами.
А может открыть Коран и узнать как сам Всевышний ниспослал?
Дети Бога только те. кто исполняет волю Бога, а остальные это дети дьявола
Пётр Шнайдер
сами придумали, где это есть в Библии?
Нет, верующие почему-то думают что СЫН Бога только Иисус, ну с натягом ещё Адам и Ева дети Бога, а все остальные хрен пойми кто, приблудные подкидыши рождённые непонятно какими Богами, а потому каки-то безродные.
Да, у нас в Православной Церкви все братия и сестры).