Мы русские .С нами Бог. - А. В. Суворов.
Победа будет за нами.
Религия, вера
было, было уже
"Даст Бог - победим! Победим - даст Бог! "? Верите в это, братья и сёстры?
Кого побеждать то? Воюешь то с кем?
Светлана Светлая
Вопрос не к атеистам.

было, было уже
Бог дает каждому. Ждущему-ожидание.
Победителю-победу.
Кто дает Тебе? Коли Ты и есть Бог?
Победителю-победу.
Кто дает Тебе? Коли Ты и есть Бог?
Светлана Светлая
Ты за свою жопу беспокойся.
Светлана Светлая
Ой, извините, не вам отправить хотел)))
"Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! " (1Кор. 15:57).
В Библии не написано, что нужно воевать с людьми . Матфея 26:52: ...Иисус сказал ему (апостолу Петру) : «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.. .
Апостол Павел уточнил, что войну мы ведем не с людьми, а с сатаной и демонами, А в этой войне обычное оружие не поможет . А только нижеперечисленное Эфесянам 6:10–18: ...У крепляйтесь в Господе и в могуществе его силы. 11 Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола, 12 так как мы ведём борьбу не с кровью и плотью (т. е. не с людьми) , но со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. 13 Поэтому возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив всё, устоять. 14 Итак, стойте, опоясав бёдра истиной, надев нагрудник праведности 15 и обув ноги в готовность проповедовать благую весть о мире. 16 Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого. 17 Также возьмите шлем спасения и меч духа, то есть слово Бога, 18 всякий раз молясь духом во всякой молитве и мольбе. А для этого бодрствуйте со всем постоянством и с мольбой за всех святых
А резюме такое : ,,даст Бог - победим,,
сперва жопу с кресла подыми ))
Светлана Светлая
Ты за свою жопу беспокойся.